Перейти к контенту

Янги Шогирдлар Савол Беришлари Учун(Давоми)#2


Рекомендуемые сообщения

unda nima qilamiz forimda foto qoeishni urgating

Ман узим форумга камдан кам скрин куяман , мани яндекс браузерим яндекс диск билан бирга урнатилган унда скриншот килиш имконияти бор лекин хозирда у браузердан камрок фойдаланяпман. Форум Главный страницасида манимча кулланма бор эди караб куринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте форумчаны кто смотрит НТВ+ пошарингу скажите пожалуйста кто ссколько мегабайт тратить за месяц. У меня уходит 600-800 мега байт. Мой шаринг сервер tvsharing.biz. как можно мало расходоват мегабайты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мени саволимгахам жавоб беринглар....    салом хаммага нимага футбол 1-2-3  испания чемпионатини олиб бермаябди?  нима енди умуман курсатмайдими фубол 1-2-3 каналларидан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ATIK, смените вашего шародателя и все пройдет. НТВ+ как и все пакеты берет 100-150 мегабайт плюс минус 50 мегабайт. итого 200. Так что пробуйте другие шароварни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

islam988

Иложиси йук ишни узи йук факат улимни иложси йук

Испания чемионатини  IDMAN Azerbaydjan 11175 H 27500 кодировка BISS   46e ,, 3 SPORT Afganistan 11293 V 27500  48e .. Бесплатний  куриш имкони бор

BeinSport 1-2 HD 11096 H 29900 ва Eleven Sport Polska-Eleven Polska HD 11488 H 27500 13-HotBird ( ШАРА ) оркали курса хам булади иложи бор 

тушунгандирсиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dostlar hayrli kech maslahatlariz k.k digiturk 7% gradusdagi kanallarini korish u.n kartani qaerdan olaman iltimos yordam bervorilar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоттабыч

 у меня 3 пакета НТВ+трико и континент у меня узонлайн в день  уходить 30 мб в месяц будет под 900

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоттабыч

Сейчас выключил вай фай тоже хочу проверить за 1 день сколько точно уходить да извиняюсь!!! вчера проверял с подключенным вай фаем у меня смартфон  он тоже все таки потр*цензура*ет вчера 30мб сожрала сам удивился что так много а тюнер ортон х-403 протокол сссам (тоже говорять потр*цензура*ет много)Завтра отпишус если кто может отпишитесь у кого сколько жрет сервер шаровоза   украинский у меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования