Перейти к контенту

Компьютерные Игры. Советы По Прохождению.


Рекомендуемые сообщения

Пролистал много страниц в интернете и не смог найти ответ на проблему при прохождении игры, недавно установленной у меня на компе. Игра называется "Hunted - Кузня демонов". На этапе 2.6 в разделе Паучье логово никак не могу уже второй день пройти босса: Паука, который всё время догоняет героя и давит его. В советах по этому вопросу в интернете читал, что надо типа ускориться. Вопрос как??? Может какой то особый секрет есть в этой игре, позволяющий это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищите какой нибудь трейнер .Если конечно есть такой , на вашу игру . Но это будет не совсем честно. :)

http://www.playground.ru/cheats/hunted_the_demons_forge/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейнер в общем то решение, я как то раз какую то игру подобным образом прошёл. Там оказалось. что ошибка была в программе. Только так её обойти получилось. Вспомнил, в игре Готика то ли 1, то ли 2 часть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное многие слышали.а может уже и успели поиграть в самый модный шутер SUPERHOT.

Я тоже его скачал,благо весит не много,всего 1 гб.

Со своим пацаном по вечерам играем и зараза,так затянула эта игра.

Несмотря на всю кажущуюся простоту,некоторые уровни довольно сложно проходить,порой только раза с 20го удаётся пройти.

Начинаешь нервничать,бросаешь,думаю "да ну её к чёрту",но спустя несколько минут снова и снова решаешь пройти уровень.

 

Если есть такие кто играет в неё предлагаю делиться мыслями.как пройти тот или иной уровень.

Я к примеру сейчас застрял вот тут,на перроне вокзала.

 

bkxrBz2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования