Перейти к контенту

Netis 150Mbps Wireless N Adsl2+Modem Router


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане, помогите мне по восстановлению модема NETIS DL4311D после неудачной прошивке по советуйте чё мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Теперь думаю вам поможет только программатор и файл дампа памяти этой модели модема. А можно фото платы выложить и фото самого устройства? Нужна более точная информация о версии данного устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если он хотя бы включается, то пробуйте прошить его снова прошивками отсюда.

а если нет, то, как вам уже посоветовали выше, программатор нужен и дамп.

как вариант можно другой купить и не прошивать больше самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот

Фотографировать нужно ту часть где указаны параметры модели и аппаратной версии, то есть нижнею наклейку. Желательно еще выкладывать фото самой платы с установленной элементной базой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Есть ли у кого дамп на эту модель DL-4311D v2.1

На оф сайте только на 3 версию есть, я не посмотрел и прошил, теперь мой роутер в "коме". В нете только на одном сайте нашёл но там только после регистрации и тестов дают скачать, сайт для радио мастеров а я в этом деле не кумекую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом сайте речь идёт? Вот эта прошивка, пробуйте. Только если аппарат в коме, понадобится программатор. 

 33420_netis_DL4311_V2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да этот сайт, спасибо а этот подойдёт, разницы нет между 4311 и 4311д, а то там ссылка и на 4311д есть вот я просто не знаю к тому же в этой не подписано какая версия прошивки а в вашей есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну наконец то вернул к жизни этот аппарат. 

Сегодня вдруг увидел что на русскоязычном сайте Netis, появилась прошивка к Netis DL-4311, 4311D v1,v2, раньше не было, только на v3, а за 2 я охотился по всем сайтам, дампы к сожалению не хотели ложится, грешил на шнуры от старых мобильников (штук 10 разных купил). И вот прошил через сериал порт со старым сименсовским дата-кабелем и двумя программами: tftpd32 и Tera Term (аналог Putty) а инструкция от поддеpжки Netis.

Сайт загрузки прошивки

Tera Term  или Putty или Hyper Terminal для 7-ки

TFTPD32

How to upload firmware by TFTP.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования