Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хорошая штука мне понравилос!

У кого проблема с 3G модемом вот вам шанс попробуйте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 184
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

тепр 3g антена прадайотса в абу сахи R блок 88 магзине филиал antena.uz номер продавца +998946264808 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехать на АбуСахи - таааак не хочется. На "Малике" в 18м магазине находится сам антенна.уз. Но его это изделие врядли заинтересует. Хотя нужно вам попробовать - антенна.уз сам один из филиалов солидного мэна Ильхом_ака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И те ребята на Абу Сахи мало что понимают в технике, тем более в спутниковой антенне, еще хуже в 3 джи. Продавец обязан владеть матчастью и ттх любого ввренного ему изделия-девайса..Если не владеет - то так скучно. Хочется ему в лицо сказать -" что ты продаешь и зачем, если не знаешь что это такое "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос от меня как от сотрудника налоговой, есть ли сертификат, сопровождающие документы, гарантия на товар, лицензия на продажу и есть ли терминал для безналичного расчета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

janrok. А причом тут сертефикат, причом соп.документы, причом терминал???-не засоряйте форум всякой ерундой. Есть поговорка Не пойман-не вор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smarts7, тот продавец сможет показать ваше устройство в действии ?  На Абу Сахи как раз 3джи почти не работают ни по Билайну, и ни по Юсел. УМС - вроде также. Торговца нужно обеспечить нужной техникой, чтоб он по факту работы девайса показал товар лицом. да и тороговля быстрее пойдет. А не по "возьмите, возьмите, отвечаю, все работает. Век воли не видать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я о узмобайл знаю на абусахи. Но нужно чтоб плохо работающие сотовые подключить к этой антенне, чтоб наяву убедиться ее работосопособности .

У меня в квартире плохо все телефоны работают - может сие кулибинское изделие мне поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

антенна 3g работает и усилит сигнал до 6-9 db. но это дорого. 9$. естли с кабелем длиной 15 метров былбы справедливо. за такую денгу любой может паискат канструкцию описанию и сам сваими руками сделат. я сам готовлю и прадаю ДМВ. антенны с кабелем за50000 сум.

для 3g аннтенны материали исползуются очень мало. это не новости. естли хатите прадават оптом панизите цену. вот тагда будет вам СЧАСТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования