Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

кабеля нет влажу фото вес каплект антене с мобильнику можна присоединить но какта неловка ползаоватся но мой атец толка так апшайтса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 184
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все нормально.  Давным давно я тоже нескока раз попытался соорудить такое - в тырнете полно описаний. Но както бросал эту затею. От изделий кустарного производства ожидать супер-пупер фирменного вида не стоит.  Главное, чтоб результат был.

Вот живу в географическом центре Ташкента - но у меня в зале никакая сотовая компания почти не работает. Вынужден на балкон телефон таскать, и тама же оставлять, чтоб звонящие до меня дозвонились. А так- усе время я вне зоны действия- нет связи. Точно куплю, если ваше кулибинское изделие мне поможет. Другой кабель протяну в рабочее место и в зал - и туды телефон загромождю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я гатовил ету антену 100 штук болше неделе с 3 ученеками  для мабилнека изгатавливаетса другой припасаблене будит время зделаю и для мабилнека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естли с кабелом (сапратевление 75ОМ) паставит на кришу и в доме саеденит с мадемом или телефоном усилит сигнал очень харашо. я такую исползую уже два лет. толка надо направит на вишку (искат паварачивая до максималнего працента сигнала).естли в доме нет сигнал сотового аператора с этим антеном все ОК. Паднимает сигнал на 6-9 db. папробюйте харощая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец,раз чел уверенно показывает свою конструкцию, значит он проверил в деле,горжусь наш конструктор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да человек старался трудился бораво и вид в комплектации очень даже не плохо смотрится!Импортозамищение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zimaradok,  если у вас с 75омным кабелем все было на ура, значит с 50омным еще лучше.

Вы бы тоже фото своего приспособления выставьте - для ознакомления - особенно как свои модемы и телефоны подключаете, как в школе - кулланма куроллари. Как я знаю - просто нужно центральной жилой кабеля обмотать средсвто связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в интернете есть падробние аписание и как сделат. и есть GSM антенни для телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования