Перейти к контенту

Максимальное количество конвертеров объединённых в мультифид


Рекомендуемые сообщения

Весь день сегодня промучался с настройкой 53* и 60* на тарелку 185см, с фокусом 80*, но так и ничего не вышло. Может у кого-нибудь всётаки есть фотка тарелки с этими установленными головками? И ещё можно ли на эти спутники(53*,60*) устанавливать обычные Ku- головки или обязательно Ku-прямофокусные. Заранее спасибо.

Хмм - странный вопрос: почему НЕ можно - можно конечно.

Насчет сбоку поймал, не поймал - должно было все получится. Сам ловил даже 39-ый, 40-вой слабовато вабще, 42-ой сильно прет, 49-ый С банд - норма, 53, 56, 60 - отлично. Тарелка прямофокус, фокус на 80-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А как насчёт тарелки SuperMax-185см.(лепестковая)? Покупал 3 года назад. Может быть дело в ней. Как Вы думаете? Просто никак нехотят идти каналы.

Да и ещё я хотел спросить на спутниках- 53* и 60* какие самые сильные транспондеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчёт тарелки SuperMax-185см.(лепестковая)? Покупал 3 года назад. Может быть дело в ней. Как Вы думаете? Просто никак нехотят идти каналы.

Должны аккуратно поискать - найдется. Хотя в ташкенте так и не смог найти, но у себя - легко: мигом!

 

Да и ещё я хотел спросить на спутниках- 53* и 60* какие самые сильные транспондеры?

Точно уже не помню. Сейчас у меня просто стоит 56-ой. На 53-ем была пакет музтв на слабом SR, на 60-ом пакет Нурлана - вот они были сильными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчёт тарелки SuperMax-185см.(лепестковая)? Покупал 3 года назад. Может быть дело в ней. Как Вы думаете? Просто никак нехотят идти каналы.

Да и ещё я хотел спросить на спутниках- 53* и 60* какие самые сильные транспондеры?

 

На 60Е сигнал ослаб можеш не мучать себя

а вот 53Е без проблем по частоте 11044 V

44950 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 60Е сигнал ослаб можеш не мучать себя

а вот 53Е без проблем по частоте 11044 V

44950 .

А фотки не найдётся, пусть хоть и плохого качества? Может я не там ищю? Я думаю что установки 53* от 80* надо отталкиваться вправо на 46-47см., а высота почти на уровне 80*, в смысле не ниже и не выше её. Это так или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пишу, arix,

Ниже уровня фокуса. И голова должна смотреть по горизонтали на прямо, и чуть опущенной. Если даже таким образом не смогли поймать, то уже надо чуть-чуть вправо-влево крутить голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Admin:

 

должна смотреть по горизонтали на прямо,

Я так понял что головка не должна смотреть в центр тарелки как обычно это бывает, а напрямую должна смотреть на тарелку, это так?

И ещё, на сколько сантиметров эта головка на 53* должна отстоять от фокуса 80*? А также головка в 53* должна по отдалённости (по глубине) от тарелки нахотиться на том же уровне что и 80* или ближе к тарелки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а напрямую должна смотреть на тарелку, это так?

Изредко выходит и таким образом, но - учитывая местность.

 

И ещё, на сколько сантиметров эта головка на 53* должна отстоять от фокуса 80*?

Точно уже не помню. У меня голова которая на 56-ой смотрит, да и остальные (53, 60, 42, 39) - крепятся на одну из трех ножек-крепежей для фокуса. Если в след раз буду опять перенастраивать свою тарелку - то измерю сколько СМ 56-ой стоит от фокуса.

 

А также головка в 53* должна по отдалённости (по глубине) от тарелки нахотиться на том же уровне что и 80* или ближе к тарелки?

Ближе к тарелке конечно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Admin:

У меня голова которая на 56-ой смотрит, да и остальные (53, 60, 42, 39) - крепятся на одну из трех ножек-крепежей для фокуса.

 

Я вот тут нарисовал примерно расположение головок, но правильно или нет, надеюсь услышать от Вас.

Вы говорите что головки крепятся на ножки-крепежи, а эти ножки расположены как на рисунке или подругому?

post-2526-1189967921_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования