Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

kechirim sorayman agar  -Dos'tlar, Openbox s6pro+ tyunerimda Hdmi 3 ga ulab qo'ysam hamma vaqt ham ishlamayapti faqat AV da to'liq ishlaydi ,buni qanday tuzatsa bo'ladi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с другой сим как себя ведет? И в какой именно момент он отключается? Во время бут-анимации, в момент поиска сети, при запуске ланчера или звонили?

с МОМЕНТА ПОИСКА СЕТИ , ИНОГДА И РАНЬШЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IPTV килиб кайси тюнерларда куриш мумкин openbox s2 mini да курса буладими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, помогите шаринг не работает на ресивере star track 2080hd. Все данные запольнены правильно и интернет работает и где можно найти прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тюнер не знаю какой модели на дне на наклейке написано HD6 и серийный номер. установил HDFlashser 640 через него поменял на OPENBOX.S6 и установил Flash.v6.OPENBOX.S6_HD_PVR, затем установил UpdateLoader.OPENBOX.S6 HD PVR.L6.27 потом FAC.OPENBOX.S6HD.NN.v2.12.21.20160111 все пошло нормально, но когда соединяю кабель антенны тюнер отключается и на табло горит L6.27 (без кабеля не выкл.) и все приходится выкл. и вкл. через тумблер. кто знает помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у кого ест ответ на мой вопрос?

Купите hd2+ и можете по лан пустить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзя .как настроит Г-шаре  на тюнере НД бокс 7200. 3ж модем подключено но не откривает канали.там написана срок г-шаре 2016/08/21 -   2016/11/21. пожалуста дайте совет по эту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток скачал прошивку ARTLCD726/42. Как его прошить там нету softvare upgreyt.помогите пожалуйста (хочу прошить потому что на телике нету надписей вообще) видно только картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер форумчани, у меня такой вопрос, зависит ли расход трафика интернета по симке от шародателя? если кто знает напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования