Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

ДОБРЫЙ ДЕНЬ РЕБЯТ кто в курсе на 85 градусе не идет не один бисс канал стс домашний перец кто знает в чем причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@muhamed2011, через Wi Fi должна запустить шара.Инструкция схожий на My box 2 и I Box 3030.

 

@snnbbs, Каналы ушли на 85 градусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ребята подскажыте вот настроил я аннтену на 56 градус сканирую ресивер но спортивные каналы не идут.Кроме триколора в чем проблема раньше настраивал себе на 36 градус проблем не было.Да и на какой частоте нужно настроить чтоб показывали спортивные каналы.На 56 градусе я настраивал на частоте 12226-27500. Жыву в Туркменистане г.Красноводск.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rustаm66 а какие спортивные каналы вас интересуют?,если вы говорите про наш футбол то этот канал ушол на др.частоту,и больше неоткроется,только в офф.просмотре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня шара что можно придумать по этому поводу кто в курсе как исправить эту проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rustam66. А что придумывать то, хорошенько настраиваемся на 56ой борт с циркулярной головкой, в настройках lnb выставляем 10750, как Вы писали вверху сигнал 12226 доводим до максимума и затем с 12322 V 27500 поднастраиваем окончательно. Выйдут 2 пакета операторов 3ко и нтв+, на нтв+ куча спорт каналов, приглашаем т.шуру в гости и наслаждаемся просмотром. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Openbox sx4 base а можно вывести изображение с ресивера на комп с помощью лан кабеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день я уже не знаю где искать может вы подскажете как настроить на тюнере hdbox2020 или хотя бы как включить эмулятор на этом ресивере.За ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования