Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

хайрли кеч усталар!!!! менда Openbox s2 1453 китайский тюнерим бор шарингда через ccam 85 яхши курсатади лекин 56 шарингди кушсам через ccam курсатиб камгинадан кейин сигнали йуколади. нима килишим керак олдиндан рахмат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. На каком градусе есть Индийские телеканалы с русским переводом кроме zeetv, indiya tv и bolliwood hd. Так как эти каналы только повтор показывают. Заранее благодарен вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

josh87 индийские каналы с русским переводом - только те, которые вы перечислили. Точнее, не с русским переводом, а русские каналы с индийской тематикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Почему то тюнер не видит сетевой диск, вроде бы всё настроено и пингуется, с компа в тюнер заходит, а при подключении сетевого диска ничего не происходит. В чём может быть проблема, как это исправить или перенастроить по новой? Но для настройки мне нужна инструкция для  Windows XP SP 3, а на просторах интернета все инструкции для семёрки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tim78, настройки фактически ни чем не отличаются от семерки и настраивается так же. Просто небольшие расхождения в названии как настраивать и все. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверьте соединения, просмотрите все ли вы правильно настраиваете почитайте еще раз http://fortisclub.com/net-windows.html. И получает ли ваш ресивер и компьютер адреса.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tim78, Если у вас сейчас Windows XP тогда попробуйте сделать следующее :нажмете  кнопки пуск потом сетевые подключения и при открывающем окне видно подключения по локальной  сети на него с правой кнопкой мышь нажимаете и открывается окошка , выбираете пункт свойства нажимаете далее в окошке пункт компоненты используемые этим подключением здесь найдите протокол интернета (TСP/IP) и кликните 2 раза и в открывающем окне ставите галочку на пункт получить ip адрес автоматически и  2 раза ок , потом в ресивере отключаете сеть через подключение сети и обтратно подключаете и ваш ресивер  увидет сеть и подключается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tim78, Я извиняюсь , в начале я думал что у вас не получается соединится с FTP , потом перечитал ваш диалог и понял. Ну знаете  Windows XP чуть отличается от Windows 7,  здесь  вот так , когда заходите в мой компьютер в окне в самом верху есть 6 пунктов из них выбираете сервис нажимаете и найдете пункт подключить сетевой диск далее сделаете как здесь написано  http://fortisclub.com/net-windows.html у вас точно получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования