Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

 

Lassard   Я вас что просил ... как пройти регистрацию . если не знаете молчите что умничать тут . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Lassard   Уважаемый !!! мне не нужны  дилера . или ещё кто то .  я на форуме чётко и ясно написал как пройти РЕГИСТРАЦИЮ на сайте .  можете ещё раз прочитать . А если вы не можете  точно и по делу  говорить . лучше молчите  толку будет больше .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4567 позвоните Денису посмотрите здесь и получите всю интересующую инфу http://www.uzsat.net/topic/6251-popolnenie-schyota-na-dw-24tv/#entry66333

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Lassard  Вот так у нужно отвечать . а пополнять я сам могу прекрасно у меня электронной денеги есть и webmoney  paypal и visa  карта   киви  . так что мне не нужны дилера . потом им звонить и спрашивать почему не работает шарин .  :close:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4567  Ну все такие продвинутые как вы с кошельками, и не вам решать как мне отвечать. И не обязательно звонить дилеру, а можете на прямую обращаться в тех. поддержку. :hi:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Lassard  все или не все имеют кошелки  я незнаю и знать не хочу . А когда задают  вопрос тут  нужно отвечать на него нормально а не лезте со своими предложениями 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4567, Вам Lassard абсолютно верно обрисовал сюжет.Но почему то вы на него взъелись.

 

Регистрация на ДВ-24 закрытая,т.е. только через дилеров.Дилер вас просто вводит в биллинг,создаёт вам аккаунт,ничего с этого не имея.

Дальше вы уже сами оплачиваете и заходите под своим логином в биллинг ДВ-24.

Дилер,после уже к вам никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер ! подскажите пожалуйста ! у меня тюнер стар трэк 2016 как подключить его на 2 телевизора? купил провод20 метровый тюльпан подключил качество изображения плохое ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования