Перейти к контенту

помогите с компьютером


Рекомендуемые сообщения

 

Привет всем!

Мы с другом недавно подключились к инету через сотку оператор Perfectum. скорость обещали 115 кб\сек, правда показывает 115 но работает *цензура*уже чем обычный ADSL 64кб\сек. Может кто-нибудь знает в чем дела или секрет?

 

У нас в Таджикистане такая услуга интернет есть в сотовый компании ТК-Мобайл. Сотовый телефон соединяется с компом с помощью Датакабелья через USB-порт (драйвер ZTE устанавливается) и поэтому показывает скорость COM-порта - 115 кбс. А реальная скорость не больше 28,8 или 33,6, потому что ещё надо установить виртуальную модем 33,6 или 28,8. При скачивание скорость меньше 10, иногда ночью 11-12. Скачивание и отдача с трекеров 1-7.

И стоимость этой услуги 50 долларов за месяц.

У Вас какая цена?

 

а у них есть другой тариф как я понял это круглосуточно а мне нужен поминутный и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня мамка асус 865 проц. интел 3.006 гиг стоит ли апгрейд делать?

 

 

А че ты хочешь на нем делать?Зачем тебе апдейт?

 

через пару лет наверно начнет глючить ломаться комп, запчастей боюсь не найду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в вашем понимании апдейт?Если вопрос возникает сейчас зачем ждать 2х лет?Под твой проц если мне не изменяет память максимальная мама 915я.Выше-лгашные.твой проц на них не ляжет.также как и на свою маму(та что у тебя сейчас)лучше проц тоже не вставишь.Меняй оба.И тогда точно в течении 2х лет актуально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня мамка асус 865 проц. интел 3.006 гиг стоит ли апгрейд делать?

 

 

А че ты хочешь на нем делать?Зачем тебе апдейт?

 

через пару лет наверно начнет глючить ломаться комп, запчастей боюсь не найду

 

Перед апгрейдом определи цель: для чего это нужно? Каждая конечная цель (для игр, монтажа фильмов, для серверов или просто для выпиндржа) имеют свои пути решения:

- оверклокинг камня и видюхи для игр;

- замена камня, видюхи и ОЗУ (в крайнем случае и мать) для серьезных дел;

- для самоутверждения целиком компа, если конечно деньги позволяют, но помни, первым ты будешь максимум на 2-3 недели, т.к. за это время обязательно появятся более крутые навороты.

На счет старого железа - не парься, на рынке еще можно найти детали даже к доисторической Искре. Кто то наверху упомянул не добрым словом Asrock. Я на своем веку поменял не первый десяток матерей, были разные и Asrockи в т.ч. Зря вы их обижаете. Достаточно шустрые и на разгоне не помню глюков. У меня после Гигабит S3 и MSI Neo3 остались теплые воспоминания о Asrock 865Р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...
ТV Tuner Gigabyte GT-P6000 drayver неt помогите решить роблему  cd-disc poteryal

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya scacal vot etu drayver [peripheral_utility_tv_pvr5.72.03_for_worldwide]-prosyat kluci gde scacat orginal disc ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya scacal vot etu drayver [peripheral_utility_tv_pvr5.72.03_for_worldwide]-prosyat kluci gde scacat orginal disc ?

попробуйте скачат от сюда http://ru.nodevice.com/download/driver/Gigabyte+gt-p6000.html?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования