Перейти к контенту

Продажа Своего Сат Комплекта


Рекомендуемые сообщения

Продам свой минимальный комплект: ресиверы Openbox F-300 и Topfield-4000, тарелка 1,8м. из нормального железа (не то что сейчас фольга), С-головки и несколько кусков кабеля. Хочу избавиться, а то занимает место на балконе. Жду предложения цены, но адекватной. Понимаю что цена не будет большой ввиду устаревания комплекта, но и за даром тоже нет смысла отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей а что вы ее не поставите?и фото желательно надо ставить или в торг ее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой комплект я бы оценил в 50-60$, ресиверы конечно староваты, разве-что дачный вариант) Например у нас его даже недорого не купили бы, большие антены не в ходу нынче,громоздкие, проще купить 0.9 б.у. и смотри что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас к сожалению таких цен нет, 50 самая адекватная цена для этого б.у. комплекта, он ведь 2 ресивера, еще и антену 1.8м и головки продает( кабель не в счет) - поэтому 60 максимум) У нас, если новое подобное покупать, в 3 раза дороже будет чем по той цене которую я назвал. А вообще, все зависит от состояния , фото бы сюда, тогда и было бы о чем говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне куда ее, и так четыре тарелки в разных концах города у всей семьи стоят. На что еще ее настраивать если у нас популярны спутники 53, 75, 85 и 90? У всех моих они настроены. И второй блин ставить на те же самые спутники какой смысл?

 

Даааа, не ожидал что вся эта лабуда будет стоить 20 у.е. Хоть бы до 50 дотягивало как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я вроде на узбекском форуме ищу, то есть на форуме той страны где и живу. А клиентов искать можно везде, тем более не спеша. Вдруг кому понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я живу в Термезе и я к Вам приеду в Чирчик  за старой антенной и двумя  ресиверами, :rofl: ,да мне дешевле новая антенна обойдётся + к этому новый бюджетный ресивер  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставите свой сат комплект на торговые площадки Узбекистана (olx,zor,arka итд) это надо клиентом а ни мастерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования