Перейти к контенту

ФУТБОЛ


Рекомендуемые сообщения

"Ливерпуль" и "Манчестер Сити" готовы платить десятки миллионов за игрока "Барсы"

"Ливерпуль" и "Манчестер Сити" включились в борьбу за нападающего "Барселоны" Педро.

Клубы готовы заплатить за 27-летнего испанца 25 миллионов евро. Игроком, который недавно продлил контракт с каталонским клубом до 2020 года, также интересуется "ПСЖ".

Отметим, что сумма отступных за Педро составляет 150 миллионов евро.

Клубы надеются, что футболист сам захочет сменить команду, так как в минувшем сезоне он потерял статус основного игрока.

В чемпионате Испании-2014/15 Педро провел 35 матчей, забив 6 голов и сделав 6 результативных передач.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сборная Аргентина играет на полуфинала КА2015 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                             КУБОК АМЕРИКИ - 2015

 

Третьим полуфиналистом кубка Америки стала сборная Аргентины. Аргентина взяла вверх над сборной Колумбии в серии пенальти, основное время закончилось со счётом 0:0.

Кто-то наверняка остался разочарован увиденным, так как многие ожидали от данной баталии спектакля с участием двух ярких команд, но на деле получилось так, что в футбол стремились этим вечером играть только аргентинцы, а колумбийцы занимались исключительно разрушением наступлений соперника, практически не контратакуя в ответ. В жестком ключе проходила встреча. Страсти на поле кипели нешуточные. Удивительно, что команды доиграли поединок в полных составах. К сожалению, голов в игровое время мы с вами не увидели.

 

Основное время матча закончилось вничью, а по регламенту Кубка Америки два дополнительных тайма по пятнадцать минут играются только в финале. Поэтому, команды сразу же пробили серию одиннадцатиметровых, в которой точнее оказались аргентинцы. Путевку в полуфинал подопечным Херардо Мартино принес Карлос Тевес. В 1/2 финала «альбиселесте» сыграют с победителем пары Бразилия – Парагвай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мутко: непопадание на чемпионат Европы будет катастрофой

 

 

 

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что непопадание сборной России на чемпионат Европы-2016 станет катастрофой. Сборная России 14 июня проиграла сборной Австрии на своём поле в матче отборочного цикла Евро-2016 со счётом 0:1. Российская ко*цензура* занимает третье место в отборочной группе G.

 

«Главная задача связана с национальной сборной страны — попадание на чемпионат Европы. В моём понимании, непопадание на чемпионат Европы будет катастрофой. В следующем цикле мы играть не будем официальные матчи, только товарищеские. И накала официального турнира у нас не будет. 

 

Поколению ребят, которые будут играть в 2018 году, надо понюхать этот порох, посмотреть, что такое чемпионат Европы", — заявил Мутко в эфире телеканала «Россия 2».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                         КУБОК АМЕРИКИ - 2015

 

Определился последний полуфиналист - сенсационно им стала сборная Парагвая обыгравшая в серии послематчевых пенальти сборную Бразилии. 

Одиннадцатиметровые удары после основного времени матча отправили пятикратных чемпионов мира домой, а Парагвай в полуфинал к Аргентине.

Да, без Неймара все-таки ничегошеньки почти не может ко*цензура*. Вроде тут и Коутиньо играл, да Фирмино старался, Робиньо забивал… глядишь, Дунге в отставку теперь придется отправляться.

А вот ребята Диаса порадовали. Их прагматичный футбол снова дал о себе знать. Пропустили, потом сравняли, да и вырвали победу. Тяжко им пришлось, но сумели спасти матч.

Парагвай, судя по всему, может выйти в решающее противостояние, почему нет? Аргентина не так страшна, как кажется. Месси со своими партнерами по команде не такая уж и угроза.

Состоялась, пожалуй, первая громкая сенсация на данном турнире. Хотя чего греха таить, парагвайцы заслужили викторию, они выглядели единым целым, командой по ходу турнира, чего о пентакампеонах сказать было нельзя. Может и не особо зрелищным получился поединок. Но он еще раз доказал одну простую истину, что в футболе может победить каждый, главное стараться и не опускать руки, даже когда проигрываешь, уступаешь в счете.

 

Бразилия         -          Парагвай

Робиньо, 15                           Гонсалес, 72

                            пен 3:4 

 

                          ПОЛУФИНАЛ

 

ЧИЛИ             -   ПЕРУ         30 июня

АРГЕНТИНА -   ПАРАГВАЙ  1 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дунга объяснил причины поражения в матче с Парагваем

Главный тренер сборной Бразилии Дунга прокомментировал проигрыш своих подопечных в матче со сборной Парагвая, который прошел в рамках 1/4 финала Кубка Америки.

 

 

 

Специалиста цитирует пресс-служба турнира:

 

Не хочу, чтобы это прозвучало как оправдание, но сразу 15 игроков сборной Бразилии в последние дни подхватили вирус. Из-за этого нам пришлось проводить тренировки с ограничениями. Ребята жаловались на головные боли, рвоту, у них была повышенная температура. В этой игре нам не хватало скорости, которая была так нужна.

 

Кубок Америки всегда был тяжёлым турниром для нашей сборной. Ещё сложнее приходится, если ко*цензура* лишается ведущего игрока. Неймар очень важен для сборной Бразилии, хотя у нас есть и другие сильные футболисты. Нам не хватает опыта, и Кубок Америки был очень важен для нас как подготовительный этап к следующим турнирам. Кроме того, мы лишились пятерых игроков из-за травм, и это тоже одна из причин нехватки опыта команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                      ЧИЛИ - ПЕРВЫЙ ФИНАЛИСТ!!!

 

 

ЧИЛИ - ПЕРУ - 2:1 (1:0).
Голы: Э.Варгас, 42 (1:0). Медель, 60 - автогол (1:1). Э.Варгас, 64 (2:1).

 

После этого матча кто-то снова будет обвинять арбитров в том, что они усердно тянут чилийцев в домашний финал. После скандала в четвертьфинале с Уругваем не обошлось без спорных решений и тут. Хотя, конечно, удаление Самбрано в обороне Перу выглядит вполне себе логичным, пусть и случилось довольно рано – на 20-й минуте. Разумеется, это определило ход игры, хотя и так перуанцы явно действовали вторым номером, на контратаках, а чилийцы старались играть в давление, в свой атакующий футбол. У них это получалось, а мяч долго не шел в ворота. Перед перерывом вопрос данный решил Варгас, выведя Чили вперед. Перуанцы переключиться на другой режим не могли, хотя контратаковали в меньшинстве достойно, остро, и это позволило им даже сравнять счет благодаря автоголу Меделя. Но радовались недолго – спустя пару-тройку минут Варгас оформил дубль, и чилийцы снова оказались впереди. На сей раз сил спастись у Перу не осталось. Более того, в концовке гости могли и еще пропустить, а чилийцы вполне себе заслуженно вышли в финал. Перуанцы же останутся одним из наиболее приятных впечатлений турнира благодаря своему искрометному старательному футболу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                            АРГЕНТИНА УНИЧТОЖИЛА ПАРАГВАЙ.

 

 

АРГЕНТИНА - ПАРАГВАЙ - 6:1 (2:1).
Голы:  Рохо, 15 (1:0).  Пасторе, 27 (2:0).  Барриос, 43 (2:1).  Ди Мария, 47 (3:1).  Ди Мария, 53 (4:1).  Агуэро, 80 (5:1). Игуаин, 83 (6:1).

 

Многие критиковали сборную Аргентины по ходу нынешнего турнира за не очень яркий футбол. Дескать, с таким подбором игроков в линии атаки «альбиселесте» должны доминировать на поле и разрывать всех соперников, а не одерживать натужные победы. В полуфинале против Парагвая аргентинское нападение наконец-то показало себя во всей красе! Месси и компания просто-напросто разорвали оборону «гуарани», забив в ворота бедного Хусто Вильяра, отмечавшего в день матча свой тридцать восьмой день рождения, целых шесть голов! Правда, по итогам первого тайма трудно было представить, что Аргентина настолько уверенно обыграет неуступчивую команду Рамона Диаса. Уже к середине первой сорокапятиминутки «альбиселесте» усилиями Маркоса Рохо и Хавьера Пасторе сделали весомую заявку на попадание в финал, однако парагвайцев это нисколько не сломало. Более того, «гуарани» еще потеряли из-за травм Дерлиса Гонсалеса и Роке Санта Круса, но они смогли быстро перестроиться и сократить отставание в счете до минимума. Отличился Лукас Барриос. Зато после перерыва на поле была только одна ко*цензура* – сборная Аргентины. Анхель Ди Мария отметился дублем, а по одному голу на свой счет записали Серхио Агуэро и вышедший на замену Гонсало Игуаин. Вот с такой неприличной разницей в счете закончился второй полуфинал.

 

                                           Финал

                         Чили - Аргентина       5 июля

 

                                     Матч за 3-е место

                              Перу - Парагвай     4 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СБОРНАЯ ПЕРУ ВНОВЬ ВЫИГРАЛА БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ.

 

 

ПЕРУ - ПАРАГВАЙ - 2:0 (0:0).
Голы: Каррильо, 48 (1:0). Герреро, 89 (2:0).

 

Впервые с 1997 года в матче за третье место на Кубке Америки было забито меньше трех голов. К сожалению, поединок между сборными Перу и Парагвая не получился зрелищным, хотя подобные «утешительные финалы» в большинстве случаев балуют нас своей яркостью и высокой результативностью. И перуанцы, и парагвайцы горели желанием на втором континентальном турнире кряду финишировать в тройке призеров, но все-таки «инки» склонили чашу весов в свою пользу. На протяжении большей части матча подопечные Рикардо Гареки играли лучше. Они практически беспрерывно владели инициативой, остроумнее атаковали, и добились абсолютно заслуженной победы. Оба гола футболисты сборной Перу забили во втором тайме. В дебюте счет в данной баталии открыл Андре Каррильо, а уже под занавес основного времени финальную точку поставил Паоло Герреро. На втором Кубке Америки кряду перуанцы финишируют третьими, что, безусловно, для них является серьезным успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборная Чили в финале Кубка Америки одержала победу над командой Аргентины.

 

 

 

Сборная Чили впервые в своей истории завоевала Кубок Америки и теперь примет участие в Кубке Конфедераций, который состоится в России в 2017 году.

 

Сантьяго (Чили).Кубок Америки. Финал

Чили – Аргентина – 0:0 (по пенальти - 4:1)

Предупреждения: Сильва, 24; Медель, 34; Диас, 44; Арангис, 86 – Рохо, 55; Маскерано, 55; Банега, 91.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования