Перейти к контенту

ФУТБОЛ


Рекомендуемые сообщения

Блаттер объявил об уходе с поста президента ФИФА спустя 4 дня  после   переизбрания

 

02200113.330332.7660.jpg
Швейцарец Йозеф Блаттер объявил об уходе с поста президента Международной федерации футбола (ФИФА) спустя четыре дня после переизбрания на пятый срок.
Об этом решении Блаттер объявил на экстренной пресс-конференции во вторник.
"Я ценю ФИФА больше всего и стараюсь делать лучшее для футбола и организации. Я решил, что нужно продолжать выбираться. Выборы закончились, но вызовы не закончились. ФИФА нужна реструктуризация, делегаты ФИФА дали мне *цензура*т. Но он не поддерживается другими членами ФИФА, клубами. Поэтому я прошу созвать специальный конгресс как можно скорее, чтобы выбрать моего последователя", — сказал Блаттер.
 
источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость ака_Учкун

 

Очень извиняюсь за оффтоп.
Но уже и футбол вмешали в политику треклятые мной американцы.
Им до безумия хочется отобрать у россиян мундиал 2018, что так бесцеремонно взялись за спорт даже, будь они прокляты.
И они не успокоятся, либо "изберут" себе ручной ФИФА, который по их приказу отменит мундиал в России, либо обьявят бойкот.

Вот и верь после этого в спорт без политики.

Для "мировых хозяев" американцев все разрешается.
Это остальным ничего нельзя, а им все можно......

 

И кстати, огромное спасибо нашему президенту, ведь если бы не он, эти *цензура*ы янки давно бы что-то цветное придумали бы, и у нас настал бы сами знаете что.........

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально. Пауло Дибала - игрок "Ювентуса"

Аргентинский нападающий Пауло Дибала стал игроком туринского "Ювентуса". 21-летний футболист подписал с итальянским клубом пятилетний контракт, сообщает официальный сайт команды.

Футболист молодёжной сборной Аргентины обошелся "Ювентусу" в 32 миллиона евро, которые будут выплачены в течение четырех лет. Кроме того, сицилийский клуб может получить еще восемь миллионов евро в качестве бонусов в зависимости от результатов игрока.

Напомним, что Дибала выступал за "Палермо" с 2012 года. В завершившемся сезоне чемпионата Италии Пауло сыграл 34 поединка, забил 13 голов и сделал 12 голевых передач.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 июня был опубликован новый рейтинг ФИФА. 

Стоит отметить, что Франция вернулась в десятку лучших, вытеснив Швейцарию. Сборная России улучшила свою позицию на одно место.

 

Наибольшего прогресса добилась сборная Мадагаскара, которая поднялась на 37 позиций, став 113-й. Ко*цензура* Экваториальной Гвинеи поднялась на 50-ю строчку. Теперь у Африки сразу 11 представителей в топ-50, больше только у европейцев.
Сборная Германии продолжает возглавлять рейтинг.
1.Германия
2.Бельгия
3.Аргентина
4.Колумбия
5.Бразилия
6.Голландия
7.Португалия
8.Уругвай
9.Франция
10.Испания
... 20. Австрия
... 26. Россия
... 35. Украина
... 39. Швеция
... 70. Черногория
... 74. Узбекистан
... 80. Беларусь
... 84. Армения
... 115.Азербайджан
... 124.Молдова
... 129.Лихтенштейн
... 133.Казахстан
... 139.Таджикистан
... 177.Кыргызстан

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1433493981_lch_anons.jpg

В ночь с 6 на 7 июня в Берлине состоится главная игра Лиги Чемпионов нынешнего сезона. В финале турнира сыграют испанская «Барселона» и итальянский «Ювентус».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В ночь с 6 на 7 июня в Берлине состоится главная игра Лиги Чемпионов нынешнего сезона. В финале турнира сыграют испанская «Барселона» и итальянский «Ювентус».

Кто знает на каком канале будет трансляция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по простому нтв не покажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования