Перейти к контенту

ФУТБОЛ


Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

Насколько я понимаю, у чехов 6 очков и они первые в группе, а у россиян и греков по 4 очка, но в очной встрече греки выиграли и потому заняли 2-е место после чехов..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

... сегодня я точно буду хорошо спать))))

Жаль конечно россиян, но то, что в последние дни я из за футбола не высыпался, это точно. В этом положительный момент проигрыша россиян. Конечно же буду смотреть финальные игры, хотя интерес уже не тот. Будем ждать Чемпионат Мира, где россияне поменяют старых сборников на новые таланты и возможно подымутся выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прочитал, что на футболистов российской сборной уже чуть ли не гонения начались. А ведь это обычные люди, которые в числе 16 команды пытались выиграть ЧемпЕвропы. А так как все победителями не могут быть, то почему именно россияне должны были стать чемпионами? Вылетели же поляки, ирландцы, голландцы, датчане и ещё четыре команды вылетят через несколько дней. Что же их, распинать надо за это? Стыдно, горько, обидно, но это же в конце концов спорт! Я считаю, что россиян надо благодарить хотя бы за то, что они вообще смогли пройти отбор на ЧемпЕвропы. Они дали нам надежду хотя бы на несколько дней турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что россиян надо благодарить хотя бы за то, что они вообще смогли пройти отбор на Чемп.Европы. Они дали нам надежду хотя бы на несколько дней турнира.

Из этой отборочной группы они должны были выходить,конечно,Ирландия,Словакия,тоже были ничего,да и армяне навязали борьбу.Но,всё таки.А могли и не выйти,да,и это правда.А мне лично горько бывает за свою национальную сборную,а они..., россияне...да,как-нибудь,уж,сами разберутся без нас. :sleep: :huh: У нас ведь великая задача стоит перед нами, выйти на чемпионат мира-2014,для этого нужно хотя бы выиграть или сыграть в ничью с южно корейцами в Ташкенте,11 сентября,и обязательно выиграть на выезде катарцев(в октябре) и иранцев (в ноябре). О,как. :laugh:

А от Аскар ака,главу "Центра по подготовки сборных" в Ташкенте,просим,убедительно просим договорится о товарищеском матче с японцами,этой пойдет на пользу. Удачи нам. :wink: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение

Хафтасига 314000 евро....озлик килмасмикин :-)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назначены судьи на четвертьфиналы

 

УЕФА назвал главных судей, которые будут работать на четвертьфиналах Евро-2012. Поединок Чехия - Португалия в четверг будет судить Ховард Уэбб.

Матч Германия - Греция, который состоится в пятницу в Гданьске, будет обслуживать словенский арбитр Дамир Скомина. Итальянец Никола Риццоли отсудит субботнюю встречу Испания - Франция в Донецке. На воскресном четвертьфинале Англия - Италия в Киеве будет работать португалец Педру Проэнса.

 

источник:euro-football.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Российские футболисты вполне заслужили такое отношение к себе со стороны болельщиков...

Дело даже не в том, что они проиграли, а в том, как они играли.

Хорватов однако несмотря на вылет встретили с цветами или вот как за ирландцев болели......

Глупо думать, что российские болельщики в отличие от хорватских или других болельщиков люди такие уж неблагодарные.

Болельщик, хоть пусть и непрофессионал сам в футболе, фалшь в игре своей команде сразу ощущает.........

Так что они вполне заслужили такое отношение..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бугунги финални ЯМАЛ 90 Е да РОССИЯ 1 ТВЕРЬ, ёки гтрк бирабиджан лардаям курсатадими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования