Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Рессивер работал на шаре.Клиент отсоединил в подъезде ноль,а юпс не выключил,и видать у него дома был левый ноль через батарею,вобщем через комп прошла напруга на ресс выгорел ком порт на компе и рессивере.И на рессе горят две точки.*И тишина и мертвые с косами стоят*

Есть ли у кого нибудь такой же случай.Какие будут советы.Дамп у меня есть я пытаюсь законектить его с компом через джитаг пока не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

radik

Рессивер работал на шаре.Клиент отсоединил в подъезде ноль,а юпс не выключил,и видать у него дома был левый ноль через батарею,вобщем через комп прошла напруга на ресс выгорел ком порт на компе и рессивере.И на рессе горят две точки.*И тишина и мертвые с косами стоят*

Есть ли у кого нибудь такой же случай.Какие будут советы.Дамп у меня есть я пытаюсь законектить его с компом через джитаг пока не получается.

Ну с компом будет полегче так как если накрылся сом1 может есть там и сом2 если его нет то можно через переходник USB на сом востоновить

А на счет тюнера порт RS 232 может быть последствия и по хуже к примеру микросхема контролер порта если вы пишите что (горят две точки на табло) по эл цепочке дошла до центрального процессора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рессивер работал на шаре.Клиент отсоединил в подъезде ноль,а юпс не выключил,и видать у него дома был левый ноль через батарею,вобщем через комп прошла напруга на ресс выгорел ком порт на компе и рессивере.И на рессе горят две точки.*И тишина и мертвые с косами стоят*

Есть ли у кого нибудь такой же случай.Какие будут советы.Дамп у меня есть я пытаюсь законектить его с компом через джитаг пока не получается.

Блок питания проверь, по нагрузке, отсоедени питание от мах232.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да Denis_sat прав

лучше поменять на рабочую чтоб проверить

обычно после перепада напруги начинают с блока питания

еще надо выпаять обязательно Max-232

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снял выше указанную микросхему питание рессивера в норме.Результат тот же.Пробую джитаг.Кстати слил с аплоуда стикконтрол джикейс все файлы запаролены никто случайно не знает пароль.И еще какой прогой конектить ресс насколько я знаю стикконтрол для 5518 проца.Опыт заливки дампа через джитаг у меня есть.Восстанавливал горизонты и чангчонги.Какой же проц в опене не вижу сидит радиатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот дамп проверенный

УДАЧИ

Open_X_820__M29W160ET_471.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Но джикейс ругается на то что не видит рессивер.Я подключил по схеме 20-ти пинового разъема.Можете мне нарисовать точно где у ресса трст,тдо,тди,тск,тмс.Может я не правильно подключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Но джикейс ругается на то что не видит рессивер.Я подключил по схеме 20-ти пинового разъема.Можете мне нарисовать точно где у ресса трст,тдо,тди,тск,тмс.Может я не правильно подключил.

вот схемка и посматри это http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=4...amp;#entry47927

JTAG_Connection.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Но джикейс ругается на то что не видит рессивер.Я подключил по схеме 20-ти пинового разъема.Можете мне нарисовать точно где у ресса трст,тдо,тди,тск,тмс.Может я не правильно подключил.

Без МАХ-232 не увидет рессивер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снял выше указанную микросхему питание рессивера в норме.Результат тот же.Пробую джитаг.Кстати слил с аплоуда стикконтрол джикейс все файлы запаролены никто случайно не знает пароль.И еще какой прогой конектить ресс насколько я знаю стикконтрол для 5518 проца.Опыт заливки дампа через джитаг у меня есть.Восстанавливал горизонты и чангчонги.Какой же проц в опене не вижу сидит радиатор.

Какой проц там стоит ты сам уже ответил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования