Перейти к контенту

UMS / mobiuz Новости


mr.mts

Рекомендуемые сообщения

90% – в госбюджет, 10% – в Узбекское агентство связи и информатизации

это садака

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 350
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Для интереса можете полностью прочитать статью об изменении налогообложении, акцизы на золото и ювелирные изделия, табачные и горячительные напитки, ставки арендной платы, топливо и так далее. http://www.gazeta.uz/2012/01/05/tax/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Изменение плана нумерации

 

Уважаемые абоненты!

 

Информируем Вас, что по распоряжению Узбекского Агентства связи и Информатизации проводится изменение плана нумерации. В связи с этим, номера ташкентских абонентов (код +99897), префикс которых начинается с цифр 100, 101, 102, 103, 104, 107 будут соответственно изменены на: 800; 801; 802; 803; 804; 807. Перед изменением префикса вы будете уведомлены дополнительно посредством SMS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Продление акции "Счастливая карточка".

 

Акция «Счастливая карточка» продлевается до 31 декабря 2012 года.

 

Это особенно удобно, кто пользуется модемом от МТС для шары с НД тюнера типа Опенбокс с5 и так далее. Я пополняю счёт этой карточкой счёт на симке модема. А затем перевожу на свой мобильный телефон прямой передачей лишние деньги. В результате 3 карточки по 10 000 сум как раз закрывают мой месячный расход на разговоры, а 150 Мб бесплатного трафика остаётся на модеме и тратится на покрытия расходов по шарингу. Может есть ещё какой нибудь другой способ экономии. Поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно, на данный момент можно взять пакет от МТС на 10 Гб а потом каждый месяц активировать самый дешевый интернет пакет, и так этот 10 Гб Вам хватит на 5 лет с лишним лет по цене около 1,3 долларов по госкурсу каждый месяц, то есть 60 центов абонплата + 70 центов самый дешевый интернет пакет. Интернет пакет нужно каждый месяц активировать чтобы остаток 10 Гигабайтов не сгорели :-). Однако, данная лазейка закрыта у ЮСела (все таки тамошние биллингисты покруче, а наверное лузеры с МТС не доперли до такого), а вот как обстоят дела с Билайн мне не известно, может и проконает.

Итого:

Пакет 10000 Мб = 44$

Абон плата = 0,60$ в месяц

Пакет 25 Мб = 0,70$

При затрате на Ш"ринг 150 Мб в месяц Вам этого хватит на 80 месяцев!!! Стоимость за 80 месяцев составит 44$ + 80*0,60$ + 80*0,70$ = 164$, что в среднем составит 2$ в месяц по курсу ЦБ РУз. А вот если не было бы АБОНПЛАТЫ, то сумма была бы 1,4$ в месяц!

 

 

P.S. Делайте все на свой страх и риск, за все действия ответственны Вы сами. Если не уверены то лучше позвоните в Колл Центр и спросите предварительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнем варианте не хотелось бы так далеко заглядывать, тем более на такой большой срок. Что будет с МТС через 5 лет, один Аллах знает. Всё же 0.6 доллара абонплаты в месяц за 150 Мб + по 4 цента за перевод три раза, итого 72 цента в месяц за 150 Мб халявного интернета, а остальные деньги на свой рабочий мобильный телефон, это куда меньше 1.4 доллара, рассчитанные выше почти в два раза. Есть ли другие варианты? Что могут сказать другие провайдеры Юсел или Билайн? Хотя Билайн меня сильно подвёл со своими модемами, что даже связываться больше с ними не хочу. Ну ни как он толком не хочет коннектиться у меня с тюнером, хоть тресни. Один модем пришлось взломать из за этого. Так и валяется у мастеров в разобранном виде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы отметить, что перевод денег с одного телефона на другой в мтс возможен только если оба номера были подключены в одном и том же филиале мтса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы живёте в одном регионе, то возможно покупать будете там же. Я кстати сделал ошибку, когда мне знакомая принесла симку с оф-тарификации, а у меня в мобиле стояла симка с он-тарификация. Перекинуть деньги не было возможности. Тогда я приобрёл другую симку. Самое интересное, что через некоторое время на симке с оф- тарификации произошла смена на он- тарификацию. Причём это произошло автоматически. А ведь я спрашивал оператора МТС, возможно ли перевод. Он утверждал, что нет. Так что у меня теперь 3 симку, правда хорошо, что мобильных хватает. Оставил лишнюю симку как запасную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы отметить, что перевод денег с одного телефона на другой в мтс возможен только если оба номера были подключены в одном и том же филиале мтса.

и еще тарификации тоже должный быть ONLINE или OFFLINE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые абоненты! С 1 мая 2012 года вводятся изменения в тарифном плане «MTS VIP».

 

С 1 мая 2012 года ежедневная абонентская плата в тарифном плане «MTS VIP» составит $0,25 в день

 

Все остальные условия остаются без изменений.

 

Цены указанны с учетом всех налогов.источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования