Перейти к контенту

ВНИМАНИЕ-КОНКУРС!Помощь новичкам форума.


Рекомендуемые сообщения

Руслан и сделаете правильно!!! я поддерживаю в этом ВАс в этом. Очень многие да не то что многиеВСЕ даже не читают ни правила форума ни то что внутри. а просто зайдя на форум пишут свои проблемы. заметтьте сами даже не читая тему и куда писать. поэтому лично я ПОДДЕРЖИВАЮ это что вы хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alejandro И вы тоже снова не понимаете того что я преследую.

Прочтите внимательней то что я выше написал.

Цель-узнать больше о редакторе для постов.

То в чём люди пишут свои посты.

 

Я не о правилах форума говорю,и не о том что люди пишут не в тех темах.

Это уже другая история и тема не подходящая под суть конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан и сделаете правильно!!! я поддерживаю в этом ВАс в этом. Очень многие да не то что многиеВСЕ даже не читают ни правила форума ни то что внутри. а просто зайдя на форум пишут свои проблемы. заметтьте сами даже не читая тему и куда писать. поэтому лично я ПОДДЕРЖИВАЮ это что вы хотите

Вы хоть понимаете что пишете? Речь идет о том "как надо сделать так чтоб новички форума,а так же выясняется что и не только новички но и многие завсегдатые форума не знают как например вставлять картинки в сообщение,прятать сообщение под спойлер,прикреплять файл в пост,цитировать ответы и т.д. и т.п."  А не что, где, кто пишет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял это прекрасно. про это то и писал. простите может просто не так высказал свою мысль . а про  это 

 

как надо сделать так чтоб новички форума,а так же выясняется что и не только новички но и многие завсегдатые форума не знают как например вставлять картинки в сообщение,прятать сообщение под спойлер,прикреплять файл в пост,цитировать ответы и т.д

я про это писал. я уж извиняюсь мне просто легче объяснить словестно чем писать. не всегда могу сложить мысль правильно для написания хотя в голове она будет готова. а устно объясню все что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.uzsat.net/topic/13384-startrack-tri-color/page-57#entry200028

 

Orifjon - прошивкалар Startrack Tri-Color темани 1-сахифасида куйилган.Агар узиз юклашни урганмокчи булсангиз юкламокчи булган файлни total commanderда zip га ''упаковать"килиб, форумнинг керакли ''тема"сига "Расширенная форма"га кирасиз, "прикрепить файлы"дан "обзор"га кирасиз, у ердан юкланадиган файлни (zip) курсатасиз ва "загрузить"ни босасиз кейин "добавить в сообщение"ни босасиз."Предварительный просмотр"ни босиб езганларизни бир текшириб курасиз хатолари булмаса кейин "отправить" киласиз.Омад!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вот и подошёл к концу конкурс в этой теме.

Конечно конкурс можно считать провальным.

Ничего,из того что задумывалось,к сожалению не получилось.

 

Благодарю всех кто хоть как то попробовал свои силы в этом конкурсе.

 

Победителем я объявляю turzhan69

Поздравляю!!! :yahoo: 

 

turzhan69 Лучше всех понял смысл конкурса,и хоть что то попытался предпринять,выложив свой видеоурок.

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Конкурс объявляю закрытым!!!

 

Победителя за получением приза,прошу написать мне в личку.

Скажете когда вам будет удобно активировать свой приз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

turzhan69, не отказывайся от приза, ведь всегда его можно кому нибудь переподарить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования