Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Если говорить именно про Alem TV , то все 5 транспондеров работают идеально . Наверное причина в спутниковом хозяйстве . Вчера не работало из-за профилактики .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, GurbanTM сказал:

Перепрошить не помогает ?

Рес 2011 года. А шрифт как то можно привязать ? В меню есть опция для поиска файла шрифтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ребята. Кто-нибудь решил с шрифтом на Алем тв? После поиска спутника на старых ресиверах непонятные имена канала выходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на моем ресе почти на всех каналах восстановилось нормальное название канала, только на двух каналах я вручную отредактировал название канала, сделал в латинице, хотя ранее они были в кирилице. пока они не меняются. после сканирования могут опять измениться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня EPG не отображается на алем тв. У всех такое? Как решить не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 hours ago, asdwerq said:

У меня EPG не отображается на алем тв. У всех такое? Как решить не знаете?

да есть такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования