Перейти к контенту

Startrack-550D Super Plus


Рекомендуемые сообщения

Братва выручайте есть этакий ресивер хочу прошыть этот гроб под триколор вот что на форуме  написано- В природе существует две модели тюнеров Star track 550D SUPER PLUS с различными моделями процессора, а именно есть с 3329B и 3329C. Если зашить  не ту прошивку, то тюнер не включится, и тогда поможет его оживить только jtag. Внешне корпуса в них идентичны, разница существует только в расположение входов и выходов на задней панели тюнера. Перед началом прошивки зайдите в  Меню-Система-Информация и посмотрите на то, какой стоит процессор в Вашем тюнере, повторюсь, это ВАЖНО! -А у меня в ресивере надпись;S/W версия 1.3.31 EMU

H/W версия 1.0.00
LOADER VERSION 1.1.0
LATEST UPDATE Oct 08 2006,143046326663456514.jpg-Какую прашывку можно загнать  3329B или 3329C.Мужыки помогите чтоб не спалить ресивер.Спасибо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он мpeg2 как на нем смотреть триколор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ruslan80

Вы сами себе же ответили ну смотрите инфопанели своего рессивера какой ID написано на верху где указали версию прошивку.

Вот посмотрите что пишут как узнать эту информацию:

Перед началом прошивки зайдите в меню тюнера по маршруту: Меню-Система-Информация и посмотрите на то, какой стоит процессор в Вашем тюнере

post-48759-0-12386400-1430497719_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братва выручайте есть этакий ресивер хочу прошыть этот гроб под триколор вот что на форуме  написано- В природе существует две модели тюнеров Star ресивер.Спасибо ва м.

 

 

 

в первых- Фото платы выложи,  во вторых-врядли на него триколор есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

в первых- Фото платы выложи,  во вторых-врядли на него триколор есть

есть софт просто не могу выложит оставь  мыло отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

А где можно скачать прошивку на кодированные каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

terariumПишите какой именно у вас Startrack-550.А то их 4 вида есть,и на каждый исключительно своя прошивка.

IlJ07K0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования