Перейти к контенту

Кто имеет ноут и лаптопы


Рекомендуемые сообщения

ищите драйверы на сайте поддержки вашего ноутбука

Но учтите-если шла виста-на хп дров может и не быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!!

Извините что пишу не в тему,но тему со странными ошибками закрыли,а новую создавать не хочется что бы зря форум не засорять.

Короче дело такое сегодня один знакомый позвонил сказал что у него комп полетел,сам по себе перезагружается или выключается.

Он позвал мастера тот посмотрел и сказал что выходит экран смерти что это за термин??

И еще сказал что серьезные проблемы с винтом но мне кажется что он просто хочет содрать деньги!!

То есть меня волнует термин экран смерти что это??

Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!!

Извините что пишу не в тему,но тему со странными ошибками закрыли,а новую создавать не хочется что бы зря форум не засорять.

Короче дело такое сегодня один знакомый позвонил сказал что у него комп полетел,сам по себе перезагружается или выключается.

Он позвал мастера тот посмотрел и сказал что выходит экран смерти что это за термин??

И еще сказал что серьезные проблемы с винтом но мне кажется что он просто хочет содрать деньги!!

То есть меня волнует термин экран смерти что это??

Заранее спасибо!!

 

Наверное синий экран смерти.Если так это сообщение о критической системной ошибке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экран смерти, чаще всего, свидетельствует о конфликтах на "железном" уровне. Возможно Ваш друг прав насчет проблем с винтом. Надо проверить винт на наличие бэд секторов. Иногда помогает включение полной проверки диска. правой кнопкой на диск С -- свойства --- сервис --- выполнить проверку --- в 2-х чекбоксах поставить галки ---- запуск. Перегрузить комп - начнется проверка. Если есть бэды - могут закрыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во многых случях в ноутах экран смерти выдает когда оперативка глючит нужно проверят озу...версия с хардом тоже вероятна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что бы не гадать-глянь на список шибок и сравни что у тебя

http://www.oszone.net/display.php?id=59

И будешь знать прав мастер или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Появилась такая проблема:

Есть клавиша Fn. Раньше никогда не использовал и не было необходимости для этого клавиша. Сегодня буквы P, O, I, U, L, K, J, M (в англ. режиме) и ещё 5-6 буквы и знаки не хотят появиться без нажатия Fn. (С трудом набирал эти слова, в место "слова" появиться "с21ва", я привык набирать без нажатия Fn).

По моему, в настроек виндовза режим нажатия Fn стал автоматическим. Как мне отключить этот режим?

включен режим NumLock, на некоторых ноутах включается и выключается нажатием Fn+F11 (должна быть пиктограмма) переводит часть клавиатуры в цифровую, как на полной блок справа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования