Перейти к контенту

Кто имеет ноут и лаптопы


Рекомендуемые сообщения

... собсенно САБЖ!

 

Кто выходит на форумы и вообщем в сеть Интернет - смотрю - вы на латинице пишите. Неужто ли трудно печатать на виртуальной клавиатуре, в составе ОС?

 

И еще один вопрос: в других обычных текстовых программах - что вы делаете, если вам надо кириллица буквы? Или вы только на форумы выходите латыницей?

Разве нет в инете столько прибамбасов для ОС с ноутами (черт: ноут с такими ОСями!) чтобы русифицировать вашу клавиатуру?

 

Конечно не против, но очень хочется узнать ваш ответ - Хозяин Ноута!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне принесли ноут из кореи там была виндовиста корейская переустановил винду рашн и купил за 1000 сум налейку с рус буквамы и все тепер печатаю без проблем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой ноутбук тоже без русских букв. Я тоже приклеил наклейку и все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что же те остальные - кто пишет на латынице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Появилась такая проблема:

Есть клавиша Fn. Раньше никогда не использовал и не было необходимости для этого клавиша. Сегодня буквы P, O, I, U, L, K, J, M (в англ. режиме) и ещё 5-6 буквы и знаки не хотят появиться без нажатия Fn. (С трудом набирал эти слова, в место "слова" появиться "с21ва", я привык набирать без нажатия Fn).

По моему, в настроек виндовза режим нажатия Fn стал автоматическим. Как мне отключить этот режим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моём ноуте нет режима в LPT : SPP

ест режими ECP, EPP, Bi-directional

если установить другую версию Wind XP

может-ли появится этот SPP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал-искал и нашел способ отключения Fn. Оказывается это просто.

Открыл экранную клавиатуру, включил расширенную клавиатуру и отключил NumLock. Видно, если NumLock включен и Fn тоже включен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моём ноуте нет режима в LPT : SPP

ест режими ECP, EPP, Bi-directional

если установить другую версию Wind XP

может-ли появится этот SPP

 

Не, не появится. SPP,EPP зависит от БИОСа, а не от винды. Включай EPP - все нормально будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть переводчик Kirill_Lotin им надо пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

notebook Acer travel mate ОС Windows Vista Home Premium блокировка булиб колган, Windows SP3ни урнатдим, овози ва вебкамера ишлади, лекин блютус ва видеокартани установка килиб булмаяпти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования