Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

из линейки сатфиндеров Openbox,какие более менее надежные? ловят сигнал быстро и не глючат ,как вот эта модель работает?

Openbox SF-30 | SF-35,подскажите специалисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Openbox SF-30 | SF-35,подскажите специалисты"

Смею предположить - по всем сатпиндерам врядли получите конструктивный ответ. Антеннщики не такие богатые, чтоб испробовать всякие приборы, чего имеем храним как зеницу ока. Прибор сломается - это для нас нечто вон выходящее, почти конец света. Придется вам погуглить в надежде почитать обсуждения всего  и вся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антеннщики не такие богатые, чтоб испробовать всякие приборы

антенщики не богатые, я знаю,но антенщиков много, и если некоторые из них, которые пользуются приборами,  дадут совет на тот или иной прибор,которым пользуются,уже картина будет понятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пжлс, изложите свои впечатления вашего прибора - как он . И почему продаете ?

в целом ничё прибор, правда немного грубоватый ,нужно привыкать ,а так настраивал им 85,56 без проблем, другие спутники не пробовал. Пока для меня мой старенький f820 +монитор удобнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alboss1

картинка сама уже прояснилась!

что не нужно брать слишком дорогие приборы!

что бы не было обидно за  потрачены деньги!

понятное дело,хотелось бы иметь приборчик три в одном,

но цена однако кусачая!

так что довольствуемся тем что имеем!

как сказал 

chila

 

чего имеем храним как зеницу ока.

 

Сам долгое время работал тв+рес.+удлинитель 20м

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sf-500 мы пользуемся 3-4 года. Пристроили к нему блок из двух терминальный аккумуляторов. Выходное напряжение 14,4 в. Одной подзарядки хватает на 2-3 установки. Заряжаем от блока питания ноутбука. Ни разу не подводил. Модели 600 или 620 отличаются в основном наличием батарейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю новый сатфиндер openbox sf-51 в Бухаре. Тел +998973044844

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования