Перейти к контенту

янги шогирдлар савол беришлари учун


Рекомендуемые сообщения

Swstar.org saytidagi software ni skachat qb,flewka orkali tyunerga tawaymanmi, keyn biss kirita olamanmi

xa tugri ! shunaqa buladi, biss kodlarni ruchnoy kirita olasiz. optom usulda tashlamoqchi bulsangiz forumdan tayyor terilgan biss fayl ni skachat qilib keyin tunerga fleshka orqali urnatasiz! axtarib yurmeng mana tayyor biss kodlar tuplami StarTrakc model. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 нужно форматировать пользовательский память и повторно установит плагины

Пользовательская память, это типа соединиться с ресивером через фтп, и удалить var папку и после установить все плагины заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

na perviy ochirid>>> нужно форматировать пользовательский память и повторно установит плагины potom vashi plugin kak nadyojniy? otkuda viz.li? nujna nayti podxodyashiy plugin!

А готовые var папки с этого сайта подойдут ли, будут работать на моем ресивере, если нет, где здесь я с могу скачать готовый var папку под ресивер Xcruıser 420 HD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gebesh

проверьте, всё ли в порядке с интернетом, правильно ли настроена сеть на тюнере, а также правильно ли вы ввели  данные шаринга (логин, пароль, сервер и порты).

сеть работает отлично, данные шаринг я скинул, те которые работали на этом же ресивере раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовательская память, это типа соединиться с ресивером через фтп, и удалить var папку и после установить все плагины заново?

Лучше будет очистить папку VAR,а затем установить плагины.Тогда будут исключены конфликты плагинов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше будет очистить папку VAR,а затем установить плагины.Тогда будут исключены конфликты плагинов.

moy sovet toji tak :acute: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>

 

А готовые var папки с этого сайта подойдут ли DA :good: , будут работать на моем ресивере DA :good: , если нет, где здесь я с могу скачать готовый var папку под ресивер Xcruıser 420 HD?>>>>>VOT VAM NASHI NADYOJNIY PLUGIN. :good:  ETO EST VAM VAR PAPKA  :hi:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FORUMDASHLAR DIQQATIGA YUQORIDA IKKIXILDAGI PLUGIN JAMLAMASINI YUKLADIM .OPENBOX S...+, MODELLARIGA ISHLAYDI! KIMDAKIM SHU TENERLAR KLONLARIDAN FONDALANISHSA >>AYRIMLARIDA ISHLAMASLIGI MUNKIN :db: PLUGINNI TULIQ ISHLATMOQCHI BULSANGIZ OPENBOX  MARKASIGA (proshifka orqali :help: ) AYLANTIRISH KERAK SUN XAMMASI TULUQ TARZDA ISHLAYDI! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>

После установки, нужно ли менять атрибуты или они уже полностью готовые, установи и пользуйся,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования