Перейти к контенту

янги шогирдлар савол беришлари учун


Рекомендуемые сообщения

Салом ака укалар.манга тушунтиринглар..магазинларда хархил мадел Стартреклар бор.уларни бисс очадиган килиш учун прошивка килиш шартми йоки бошкача йули борми? Иложи булса личкага

Xa togri prashifka qilmasangiz kerakli kuluchlarni kirgiza olmaysiz aksariyat kanallarni kora olmaysiz 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте, уважаемые знатоки и меня вопрос следующего характера,

я случайно удалил все плагины ресивере Xcruiser 420 HD, после установил их заново с флешки,

но теперь они не работают, а также не работает кнопка перезапуска эмулятора с пульта,

как мне все исправить. может кто поможет.

Заранее спасибо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gebesh

проверьте, всё ли в порядке с интернетом, правильно ли настроена сеть на тюнере, а также правильно ли вы ввели  данные шаринга (логин, пароль, сервер и порты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forumni yaxshilab xamma temalarni kozdan kechring javob topasiz 

men rus tilini yaxshi bilmayman yaxshi tushinsalaringiz oddiygina qilib tushintirib qo`ya qolila iltimos uja 12 kundan buyon shu masalani oxiriga yeta olmayabman  :wacko:  :wacko:  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Star trek xamma plagin-softlari qayerda bor bu saytda?

тулик езинг кайси модели айнан нима керак сизга бу сайтдан тугри фойдалана олсангиз хамма саволизга жавоб топа оласиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые знатоки и меня вопрос следующего характера,

я случайно удалил все плагины ресивере Xcruiser 420 HD, после установил их заново с флешки,

но теперь они не работают, а также не работает кнопка перезапуска эмулятора с пульта,

как мне все исправить. может кто поможет.

Заранее спасибо,

 нужно форматировать пользовательский память и повторно установит плагины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.swstar.org/ :help:   oqilona foydalanasiz degan umiddaman! :db: 

Star trek xamma plagin-softlari qayerda bor bu saytda?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые знатоки и меня вопрос следующего характера,

я случайно удалил все плагины ресивере Xcruiser 420 HD, после установил их заново с флешки,

но теперь они не работают, а также не работает кнопка перезапуска эмулятора с пульта,

как мне все исправить. может кто поможет.

Заранее спасибо,

na perviy ochirid>>> нужно форматировать пользовательский память и повторно установит плагины potom vashi plugin kak nadyojniy? otkuda viz.li? nujna nayti podxodyashiy plugin!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования