Перейти к контенту

янги шогирдлар савол беришлари учун


Рекомендуемые сообщения

Я в инете недавно. Объясните, пожалуста, как выложить фото, честно не знаю как это сделать. Заранее благодарен.

 

Есть два варианта прикрепление файлов:

1) Зайти в графу "Прикрепление файлов" выбрать файл расширением *jpg прикрепить к сообщению.

2) Выложить файл на сторонем сервере и указать здесь ссылку.

 

Можно почитать тут: http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=1560

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 8,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

здравствуйте, у меня такой вопрос, каковы размеры самых больших тарелок что можно купить в Ташкенте (т.е. больше 185) если таковые имеются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, у меня такой вопрос, каковы размеры самых больших тарелок что можно купить в Ташкенте (т.е. больше 185) если таковые имеются

 

Иногда завозят 240см

если нужно больше то

на ярморке в специализированных

магазинах можно поспрашивать .

В своё время когда для работы нужна

была тарель больше трёх метров были даже

предложения толи 4 толи 5 метровую офсетку

с электро подогревом . :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как Востановление Humax F1 ace я прошеват он умер Памагете пажалиста :6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят с большой тарелкой можно ловит 36 градус в Ташкенте и мне интересно узнать каковой будет качество сигнала например на 240 см. или на 3 метра, илиже лучше 56 градус установить, здесь наверное есть люди у кого 36 градус стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно 36 градус лучше там вдвое больше каналов

но ловится ли в Ташкенте вот вопрос

у нас в Бухаре не ловится поэтому смотрят 56 градус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Салом, мен сизларнинг сайтингизга анча олдин рег. булганман ва сизларнинг сайтингиздан анча малумот олиб тураман катта рахмат, саволларга жавоблар эса русс тилида булгани учун унча яхши тушунмас эдим, илтимос манга ёрдам беринглар ман мана 3 кун булибди установкани урганишга харакат килвоман, илтимос Азамат, Самбиз, Учкун ака,Бэти ва бошка модер ва усталар манаг хозирча россияни 3та галовка буйича урнатишни ургатсангиз, агар расмлар билан хар бир кадамни курсатиб ургатсангизлар жудаям хурсанд булардим, и кегин установка вактида нимага этибор бериш керак нималардан эхтиёт булиш керак илтимос узбек тилида ёзсангизлар хурсанд булардим, россияга 3та головка 80,90,75 градусларга урнатиш керак 1,85 тарелкани кандай килиб бир бирига урнатилади кулокчаларини хулас мени тушундингиз деб уйлайман илтимос ёрдам беринг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования