Перейти к контенту

янги шогирдлар савол беришлари учун


Рекомендуемые сообщения

А не будет дешевле если я поставлю 2 или 3 тарелки вместо одного с мотором ?

 

 

Тюнер любой из серии Опенов! Желательно оригинал! И мотор с тарелкой 110см. весь спектр спутников от и до на Ku диапазоне!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

rsher

 

Как ты писал ранее тебе нужны Турки и Азербайджанцы + ко всему этому Арабские каналы так вот считай теперь:

 

1тарелка 100см = 45$ с головкой (примерно)

2х45=80$ верно?

это турки(42) и птица(13й градус) поставишь меньше тарелку на 42й сигнал уменшится, так как на нём скорость потока маленькая, замучаешся!

А мотор нормальный стоит 70$ вот теперь считаем дальше 45+70=115уе без тюнера! Зато при этом ты сможешь не только Арабов с Турками смотреть но и Узбекистан, Россию и тд.

Вот примерно какие спутники можно будет просмотреть:

90,80,75,53,42,40,13,9,7,4! А если ещё поставишь круговую головку то и НТВ+ хочешь карточку хочешь шару!

Так что думай что лучше!!!

P.S. Для вышеописанных спутников можно поставить 3-4 тарелки НО это уже 10 головок!!! Надо постараться их всех закоммутировать и чтоб никто не трогал. А мотор поставил тарелку 1 штука и смотри. Не многие догадаются что она двигается!!!

 

ВСЁ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высшая математика!)))) :)

 

Имелось ввиду то что если берёшь сразу 2 комплекта то продавец должен уступить! А если он не уступает 10уе то он не первые руки, а спекулянт!!! Надо держатся от таких подальше!!! :9:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высшая математика!)))) :)

 

Логарифмика и интеграционные системы в иррациональном виде решения поставленной задачи. :=)

Без обид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчани, объясните пожалуйста не очень грамотному товарищу кое что. У меня Openbox-300 две головки на 75 и 80. Сейчас смотрю где-то 35 каналов. Скажите пожалуйста, какие там вообще каналы рабочие и на какие каналы есть бисс ключи. Нашел в интернете куча ключей, один из них только рабочий или я не смог ввести их. Какие советы?

Заранее благодарю.

P.S. Поискал в форуме, либо не нашел, либо не понял много чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Переделал свою алфу на ф100 по указанным здесь инструкциям, получилось. Хочу сказать спасибо всем, предоставившим инструкции, файлы и т.д. Пульта от ф100 пока нет, на переделанном не могу найти кнопку ОК, пульт с лепешкой на маленькой плате. Возможно ли сделать? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Переделал свою алфу на ф100 по указанным здесь инструкциям, получилось. Хочу сказать спасибо всем, предоставившим инструкции, файлы и т.д. Пульта от ф100 пока нет, на переделанном не могу найти кнопку ОК, пульт с лепешкой на маленькой плате. Возможно ли сделать? Заранее спасибо.

 

Не мучайтесь, съездите на базар в Нукус и купите пульт или настройте нормальным пультом(у кого нибудь одолжить), а пользоваться будете переделанным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я в инете недавно. Объясните, пожалуста, как выложить фото, честно не знаю как это сделать. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования