Перейти к контенту

С Днём Рождения-Арсен(Arix)!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

С днём рождения Арсен ! Благополучия ,счастья ,успехов в жизни ,побольше приятных моментов ! :drinks:  Крепкого здоровья! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть будет все, что в жизни нужно, 

Чем жизнь бывает хороша: 

Любовь, здоровье, верность, дружба 

И вечно юная душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Был приятно удивлён когда увидел столько пожеланий в мой адрес, даже на армянском языке :good:  (правда я не армянин :) ). Всем огромное спасибо   за поздравления, добрые и тёплые слова в мой адрес! Отдельное спасибо Руслану (Hellnet), так как поздравил меня самым первым! В свою очередь хочу пожелать всем нашим форумчанам:

Пусть в вашем доме всегда светит солнце! Счастья Вам всем! Чтобы наша дружба не знала границ и берегов! Поднимаю бокал за Вас ! И пусть наш форум всегда процветает, сближает людей и будет самым лучшим форумом среди форумов по спутниковому телевидения. 
:drinks:  :good:  :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Был приятно удивлён когда увидел столько пожеланий в мой адрес, даже на армянском языке :good:  (правда я не армянин :) ). Всем огромное спасибо   за поздравления, добрые и тёплые слова в мой адрес! Отдельное спасибо Руслану (Hellnet), так как поздравил меня самым первым! В свою очередь хочу пожелать всем нашим форумчанам:

Пусть в вашем доме всегда светит солнце! Счастья Вам всем! Чтобы наша дружба не знала границ и берегов! Поднимаю бокал за Вас ! И пусть наш форум всегда процветает, сближает людей и будет самым лучшим форумом среди форумов по спутниковому телевидения. 
:drinks:  :good:  :hi:

 

Упс!Арсен прости пожалуйста.Мне почему то(не знаю почему) казалось что ты Армянин.bang.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс!Арсен прости пожалуйста.Мне почему то(не знаю почему) казалось что ты Армянин.bang.gif

Всё нормально, скорее всего вас ввело в заблуждение моё имя :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Был приятно удивлён когда увидел столько пожеланий в мой адрес, даже на армянском языке  (правда я не армянин ). Всем огромное спасибо   за поздравления, добрые и тёплые слова в мой адрес! Отдельное спасибо Руслану (Hellnet), так как поздравил меня самым первым! В свою очередь хочу пожелать всем нашим форумчанам:

Пусть в вашем доме всегда светит солнце! Счастья Вам всем! Чтобы наша дружба не знала границ и берегов! Поднимаю бокал за Вас ! И пусть наш форум всегда процветает, сближает людей и будет самым лучшим форумом среди форумов по спутниковому телевидения. 
 

 

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования