Перейти к контенту

Как смотреть с одной Картой на двух Ресиверах


Рекомендуемые сообщения

Прошивка для 3С Сибирь с AU можно ли попробвать на openbox x-5

Нет не можно не разрешают в "AU конторе"

Писали и предупреждали если увидят кого либо открывающего через AU на Openbox X5 то

тюнер сразу конфискуют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день,

Я представитель компании занимающейся поддержкой Airkit.

Система работает с 3К Запад/Сибирь, а так же с НТВ+ Запад/Восток.

Система распределяет доступ к карте от ресиверов/модулей, а так же без проблем проходит обновление подписки через систему.

Это уже вторая версия системы. Занимаемся поддержкой системы с 2008 года.

Если возникли у Вас вопросы - задавайте, я буду рад ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже и представитель AirKit быстро и оперативно представил себя.Рады приветствовать вас на нашем форуме!Теперь кому эта вещь нужна,могут напрямую с представителем пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,вы не поняли мою мысль-речь не идёт об интернет шаринге,а о вай-фай сети с сервером и клиентами.Даже в инете нашёл мощный усилитель вафли на 8 ватт или 37 децибел!Интересно,на какое расстояние будет распространятся сигнал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,вы не поняли мою мысль-речь не идёт об интернет шаринге,а о вай-фай сети с сервером и клиентами.Даже в инете нашёл мощный усилитель вафли на 8 ватт или 37 децибел!Интересно,на какое расстояние будет распространятся сигнал?!

все зависит от места установки на открытом месте сигнал шире чем в помещении
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно!:)Стоит ли покупать такую приблуду мощностью аж целых 8 ватт?!Мощность сигнала обыкновенного роутера составляет всего-ничего 0,1 ватт!А вот выше почему-то закон запрещает,наверное боятся,что будут помехи!Интересно,помешаю ли кому-нибудь и будут ли искать эту точку доступа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую ставить 18 децибелную 49 сантиметровую антенну и усилок на крышу 5 этажки.Всё-таки,как далеко будет 'шуметь' моё чудо связи,ваши мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования