Перейти к контенту

Как смотреть с одной Картой на двух Ресиверах


Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго вечера!Купил карту доступа точнее привезли с России оплачен проверил!Проблема на кухне есть Тв был старый Ресивер Topfield 4000 заменил его на OpenBox SX6!Так вот в зале показывает на 56 градусе все каналы от НТВ+ ну 2 3 нет доступа...Почему то ну это ладно!Как сделать чтобы на кухне тоже ловил НТВ+ ? возможно ли смотреть на двух тюнерах одновременно без глюков...?Или это невозможно нужна еще одна карта доступа НТВ ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 26
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем Доброго вечера!Купил карту доступа точнее привезли с России оплачен проверил!Проблема на кухне есть Тв был старый Ресивер Topfield 4000 заменил его на OpenBox SX6!Так вот в зале показывает на 56 градусе все каналы от НТВ+ ну 2 3 нет доступа...Почему то ну это ладно!Как сделать чтобы на кухне тоже ловил НТВ+ ? возможно ли смотреть на двух тюнерах одновременно без глюков...?Или это невозможно нужна еще одна карта доступа НТВ ? 

Уважаемый товарищ это не возможно!!что бы сделать шаринг надо вам под каждый канал карту нтв+.Для просмотра на 2 HD тюнерах нтв + и тд,в 2 комнатах и тд нужны карточки!вам проще купить большую антенны поставить твин и смотрите на здоровье бесплатно!!и глюки у вас от плохого настроенного сигнала и под каждый тариф идут каналы, остальные не входящий ваш пакет кодированны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sedoy22 не пори горячку если не знаешь то лучще промолчи, всё вазможно зделать и с одной картой с соответствующим эмулем и конфигами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый товарищ это не возможно!!что бы сделать шаринг надо вам под каждый канал карту нтв+.Для просмотра на 2 HD тюнерах нтв + и тд,в 2 комнатах и тд нужны карточки!вам проще купить большую антенны поставить твин и смотрите на здоровье бесплатно!!и глюки у вас от плохого настроенного сигнала и под каждый тариф идут каналы, остальные не входящий ваш пакет кодированны.

что вы говорите ? тогда скажите мне как мой друг программист сделал себе локальную сеть с одной картой и 3 ресиверами  тоесть он поставил плагин и через него ключи по сети попадают на остальные ресы и работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы говорите ? тогда скажите мне как мой друг программист сделал себе локальную сеть с одной картой и 3 ресиверами  тоесть он поставил плагин и через него ключи по сети попадают на остальные ресы и работают

Дима, можно подробнее, у брата оффкарта радуга стоит. или дайте пожалуйста ссылку на тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, можно подробнее, у брата оффкарта радуга стоит. или дайте пожалуйста ссылку на тему.

всех подробностей не знаю так как шарой пользуюсь как встречу поинтересуюсь что за плагин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заинтересовало,хотя знал,что это возможно сделать с умной головой и правильными руками!Всё это есть,осталось узнать как!:)Будем следить за темкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нашел полезную статью, но вроде там ничего трудного, просто надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования