Перейти к контенту

Как смотреть с одной Картой на двух Ресиверах


Рекомендуемые сообщения

сколько стоит и у нас есть в продаже?

У нас навряд ли такие продают.Надо заказывать тем кто в Россию ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сорри за оффтоп! для 2 ресивера 91 евро, для 3 реса-120 евро, для 5 рес-183 евро. у них есть доставка по СНГ и оплата Вебмани

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ещё идоставка есть, то вообще супер.Я так думаю если деньги не вопрос, то есть смысл сразу несколько комплектов заказать одной доставкой.Я считаю такая вещь разлетится у нас как горячие пирожки.У нас оочень много людей юзают оф.карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ещё идоставка есть, то вообще супер.Я так думаю если деньги не вопрос, то есть смысл сразу несколько комплектов заказать одной доставкой.Я считаю такая вещь разлетится у нас как горячие пирожки.У нас оочень много людей юзают оф.карты

 

Правильнее научится настраивать раздачу официальной карты через Oscam/Wicard, если конечно оборудование позволяет. Сам не пробовал, но копал бы в эту сторону:

http://fortisclub.com/file-emulator-config-wicard-home-cs-raduga.html

http://fortisclub.com/homeshara-oscam-lmod.html

http://fortisclub.com/homeshara-oscam-mgcamd.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно,а какое максимальное количество тюнеров-клиентов можно посадить на одну карту,например нтв+ с модулем в тюнере-сервера с помощью мкаса или оскама?Будет ли разница-С помощью вай-фай сети или инета всё осуществить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно,а какое максимальное количество тюнеров-клиентов можно посадить на одну карту,например нтв+ с модулем в тюнере-сервера с помощью мкаса или оскама?Будет ли разница-С помощью вай-фай сети или инета всё осуществить?!

скорее всего ограничения нет так как если использовать вай фай то вы просто должны быть в зоне видимости его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно!Всё гениальное-просто!!!:)Интересно,а можно ли создать вай-фай сетку,допустим в своём районе?!Не заинтересуются ли этим разного рода представители власти?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно!Всё гениальное-просто!!! :)Интересно,а можно ли создать вай-фай сетку,допустим в своём районе?!

Вы хотябы в одном 3 этажном здании организуйте дабы трафик инета был сносным для всех

 а затем о раённом масштабе будете думать...

Не заинтересуются ли этим разного рода представители власти?!

Ну как мнимум спасибо не скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,а можно ли создать вай-фай сетку,допустим в своём районе?

Если финансы позволяют то можете запустить мини Outernet   :lol: 

post-10057-0-87118000-1415162199_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования