Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@RR79 сама карта работать не будет. Нужен их ресивер. 

 @даник  опять хрень понес!!!! Карта МТС работает как с модклем так и с отдельным МТС ресивером. Что рекламы с Нагиевым мало???? Во вторых неужели вы смогли запустить карту МТС на любом ресивере????? Что даже на star track 2016 работать будет?????? Не знал что вы такой спец и главное молчите-то а. 

 Телекарта работает как с модулем так и сама карта которую можно поставить на ресиверы поддерживающие кодировку в которой идет вещание каналов.

 

Максимка если что то порешь пори так что бы тебя мало было чем зацепить а вот так вот как ты сейчас.....не советую. Тем более до тебя сейчас любой модератор и тем более любой юзер может докопаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Хочу добавить,на счет Digiturk карты.Несколько раз ставил 7 градус после того как шару прикрыли.Тюнера были Linux Hd box 3500 и 4500 с официальной картой работали,сам лично ставил,и нашим и туркам приезжим.Правда не знаю что в эти тюнера вбили какую то программу или прошивку,так и не удалось узнать.У нас кто то делает в городе.Последний раз устанавливал где то год назад на тот момент нашими деньгами карта стоила 10 миллионов манат,сейчас уже за 20 из за не стабильного курса доллара.Чтобы понятнее было на данный момент курс почти 20 туркменских манат.Сейчас получается карта стоит 200 долларов плюс минус,каждый день курс меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yurchik89,  хочется надеяться, что вам удастся выудить как это делается, ну и поделиться опытом..если что -  лично я готов раскошелиться через вебмоней..или еще через чегото.  200 долларей на карту или слотом - все таки гуманная цена. Хотя, с последними трениями турков с амерами, лира обесценилась напорядок...что могло обесценить оборудование "дижитурк" в долларовои эквиваленте. Еще как знать. 

пс. Последний раз был в Марах в далеком 1992м. Во всей СрАзии впервые у вас появились привычные для всех нынче баклашки для минералки. Даже умудрился  везти их и продавать в Ташкенте.  О скока много времени прошло. Целая вечность. Тогда никто не проверял паспорта..скока хошь - столько и находись. В аэропорту Мары встречал всего лишь сонливый дежурный милиционер..и никаких проверок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А вот и фотo.Тюнер Hd box 3500,карта Digiturk с модулем.

Скрытый текст

20181011_121113.png.39f6c2a3cac60cea7668914f8745cece.png

 К сожалению не смог выложить остальные фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, даник сказал:

там идёт привязка смарт карта+рисивер  по этому не пытайтесь даже эксперентировать я уже всваё время пытался карту вставить от пакета диш  тв с 93 градуса у вы не заработала !

если у вас руки не с того места не надо на остальных говорить. Там привязка как и на Триколор.Хотите карта, хотите с модулем а хотите с ресивером. Я сам лично ставил нашим туркам и карты отдельно в простенькие ресиверы Star track 2016 plus и с модулем в Телевизор и отдельно ресиверы привезенные с Турции специально. 

 К тому же не надо мерить 7гр и 93°. Это абсолютно разные и пакеты и спутники и каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хоттабыч Не подскажите в какую цену карта с модулем?  Мне интересны спортивные каналы bein sports hd 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@yurchik89  Қаердан топса бўлади ўша тюнерни ва қартаси билан қанчага тушади, Илтимос билганлар айтиб юборинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования