Перейти к контенту

Годовщина Форума Uzbekistan Satellite


Рекомендуемые сообщения

Примите мои поздравления уважаемая администрация и основоположники этого форума и форумчане с годовщиной форума всем желаю всего хорошего крепкого здоровья и удачи в нашем общем деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 4 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Ну чтож...

 

Всех конечно с праздником День Независимости Республики Узбекистан... Но!

 

Ночь с 1 Сентября 2006 года на 2 сентября 2006 года.

 

В сети под названием Интернет через какую-то программу сидят и общаются 3 незнакомых (ну ладно.. знакомых, но не в реале же!!! да и знакомы были эти трое вего лишь от силы месяц) парня из Узбекистана. Двое конечно живут друг-от-друга на 2-х километрах. Третий живет от двух остальных где-то за 1000 километров. Ну что не делает Интернет? Все таки хорошая вещь он однако...

Хмм... к чему это я? Не принимайте всерьез... этт я.. мысли вслух...

 

И пусть цифра "1874" принявших этот форум своим помощником в трудных ситуациях поможет будет не многим что кажется для нас всех ! *

 

И прошли времена ползунок.... И прошли времена еле вставать на ноги и начинать ходить... И прошли времена... НЕТ! Еще не прошли....**

 

И пусть еще будут "школьные времена" для форума нынешнего... Даст Бог нам всем - доживем - увидим, посмотрим, услышим, попробуем!!!***

 

И начинали все сат-маньяки от 100 мегобайт объема.. И начинали все они с Технического форума Нкуус.Биз... И прошли времена 100 мегобайт.... И пришли времена 500 мегобайт... да и те не хватили для всех...И попросили все больше и еще больше S**view, Multivision-ов.. И 500 мегобайт превратились в 1000 мегобайт... ну..которые даже всем им не хватило.. с чем и перешли они на 5 гигобайтовый объем... И стали смотреть они не только "те каналы", но начали смотреть и "каналы с плюсом"...

 

 

Больше нет слов... Дальше можете продолжать...

 

 

ВСЕХ ФОРУМЧАН UzSat.net - ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ.

 

2-ГОДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю Азикен!молодец я уверен это ещё не предел твоих возможнестей ,пусть форум будет №1в мире!!! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования