Перейти к контенту

Годовщина Форума Uzbekistan Satellite


Рекомендуемые сообщения

Если будет возможность - то может буду у Юмикса в гостях в Касансае..

 

Насчет встречи в Самарканде - у кого какие мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 месяц спустя...

что-то опять все молчат насчет встречи давайте народ поактивнее.все таки ГОДОВЩИНА же товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Congratulations!!!

 

Насчет встречи в Самарканде cогласен!

когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну чтож: пока встречу форумчан продлеваем до неопределенного времени (но конкретно: в сентябре), НО ::

 

Обращаюсь к Ярашбеку и Юмиксу (другим пользователям тоже самое!):

 

Помните ли вы именно этот МОМЕНТ - 2 сентября (переход после 1 сентября), ночь, сидели в Интернете трое мужиков из Узбекистана - которые еле как-то познакомились (естесно в Интернете). Один был заядлый kr.uz-овец, и конечно - более-менее знаком в Сат форумах, другие - были тоже знакомы многим юзерам из Сат форумов в основном. И Слава Богу - что энтузиазм Первого, и предложения второго и третьего - и вот : результат сами видите и читаете!!

 

Что хотел этим сказать:

 

1) обращаясь к двум выше сказанным людям:

 

Помните ли вы это:

 

а) http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=3

б) http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=4

 

:27: :3: :=) :biggrin:

 

2) А вы - уважаемый пользователь - как узнали что есть этот форум?

 

 

... А хотел сказать : что: именнно в это время - Но в прошлом году - Открылся "Первый и Единственный Спутниковый форум Узбекистана", который был основан вначале как Технический форум Нукус.Биз, но потом стал независим от него...

 

Так что - господа! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с годовшиной форума !!!

 

мда... ровно год назад тока трое было, а шась...

Админ надо отметить днюху и много много :9: :9: :9:

 

Сообщение от сотрудника Администрации Admin
Согласен! Заодно и и потушим пожар в туалетах Турана :=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа Азикен помьню когда мы стобой общались в агенте и ты мне говорил что откроеш форум......

 

всех форумчан и "стариков" форума поздравляю с днюхой :10::10::10:

 

мои особенные поздравление Admin,Sambiz,Yarashbek,Nailton,Master-X,Bek еще нашего модераторa новичка Baty...и нашых бывалих юзеров Ondas,Wadim_aka

поздравляю всех всех и поднымаю большую кружку за всех будте здоровы господа!!! :9: :9: :9:

 

Uzsat forever!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу поздравить Всех годовщиной www.Uzsat.net/

Желаю, чтоб у всех не были никаких проблем в жизни, чтоб сбились мечты. Хочу отмечать с Вами юбилейные годы и всем крепкого здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таак:

 

Я подготавливал от своего имени 2 подарка к УзСату, но по причине того, что (читайте в теме "Проблемы форума") - подарков стало - 3 .

 

1-ый подарок: конечно же это Разблокировка форума для УзНета к 1-сентябрю, а точнее - я думал только о 2-ом сентябре - лишь бы успеть к годовщине. Подарок состоит в том - что я потратив немало нервов и времени - все-таки ДОБИЛСЯ открытия УзСата к 1-сентябрю. Вот это и есть дополнительный подарок.

 

2-ой подарок: если недавно у нас была тема и опрос - Повышать ли нам Объем УзСата до 1 гигабайта, то можно уже легко говорить: нет такой проблемы теперь у вас уважаемые форумчане. Подарок состоит в том: что после разблокировки форума (1-ый подарок) - я оплатив Хостинг - увеличил объем форума с 500 МВ до 1 Гигабайта. Так - что - Места Вам всем хватит!

 

... а вот про третий подарок - пока пусть будет секретом до 15 сентября (но не позже конечно!), а может быть даже завтра будет открыт секрет ;).

 

 

Думаю - что подарки Вам по душе!

 

С Уважением Азамат a.k.a. Аziken!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования