Перейти к контенту

САМ-модуль с Китая


arlan264

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья скажите пожалуйста если я куплю карту доступа с РФ и куплю САМ-модуль с Китая (картинка прикреплена) скажите пожалуйста будет ли карта доступа для Континент ТВ 85 градус работать кто нибудь имел опыт? Буду рад вашей помощи. Спасибо за ранее.

post-61157-0-63744000-1411918352_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья скажите пожалуйста если я куплю карту доступа с РФ и куплю САМ-модуль с Китая (картинка прикреплена) скажите пожалуйста будет ли карта доступа для Континент ТВ 85 градус работать кто нибудь имел опыт? Буду рад вашей помощи. Спасибо за ранее.

с континентом нет а вот с радугой этот модуль работать будет на 100%

 

в сполере её характеристики читаёте.

 

 

SMiT Irdeto Dual CAM - лицензионный модуль условного доступа кодировки Irdeto. Поддерживается корректная работа со всеми версиями кодировок Irdeto. Рекомендован для применения российским оператором платного телевидения Радуга ТВ.

 

Надежный в работе и прекрасно зарекомендовавший себя модуль. Производится на государственном предприятии SMiT в Китае. Поддерживает карты доступа с версиями Irdeto, Irdeto 2, Irdeto M-Crypt. Модуль доступа SMiT Irdeto Dual CAM устойчиво работает со скоростями потока SR до 44950 kbit/s и FEC 7/8.

 

Дополнительно SMiT Irdeto Dual CAM поддерживает двойное одновременное декодирование каналов, например - в операторских специализированных ресиверах для головной кабельной станции или в бытовых ресиверах для просмотра и записи телеканалов, транслируемых оператором. При этом следует учитывать, что для одновременного открытия двух кодированных каналов, софт ресивера также должен поддерживать двойное декодирование через CAM модуль, иначе будет открываться только один кодированный канал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

с континентом нет а вот с радугой этот модуль работать будет на 100%

Континент - CONAX, Радуга ТВ - IRDETTO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё не известно будет ли радуга дальше работать ,коль мтс там на пятки наступает :8):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

А этот вопрос не ко мне......К китайцам которые такие модули продают. Мне вообще интересен факт того как эти модули вообще работают. У каждого привязка же идет а тут ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования