Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня в фокусе 56 и 57 конвертер переделанный.А на мульте 53 и 46.Сигнал на 46 том на частоте 11095V30000 60%.А на других частотах  50%.Антена 90 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 357
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Что с каналом Asia tv, сигнал есть, вроде кодирования,не паказивает!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Тарелка 90 см установлен в фокусе 46, мулт-е 31,5, можно ли еще добавить 56 в мулт-е ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

День добрый дорогие форумчане,как обстоят дела с приемом данного спутника в городе Душанбе,особенно интерисует качество сигнала на кыргызских каналах,диаметр антены 0.90 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня.Подскажите можно ли настроить 46 в фокусе а 52.5 в мультифиде я хотел бы Tajikistan смотреть  тарель 60 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SultanGogi сказал:

@al160 мало будет врятли получится.если б на 90см тогда да

А если разогнать то есть поделить но наклон тарелки оставить 46. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Другу надо установить антенну,чтобы смотреть футбольные матчи, интернета нет у него к сожаление, посоветуйте какие спутники можно установить? На этом спутнике я так понял только вот это частота ловится  11175 H 27500

Вот это частота для Европы  получается 11135 H 27500

Из спортивного здесь только İdman Azərbaycan    Вот этот канал на другой частоте CBC Sport HD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Messi7,  если твоему другу не жалко 1,8м для Азерспейса и хороший конвертер, то вполне реально заарканить в Чимкенте DVB-S трансы европейского луча -- ради интересу я пробовал и у меня получилось. Сейчас принимаю 46Е-КУ на таз 2,4м с 53Е-С в фокусе, DVB-S трансы евролуча идут, а вот 11095H не хочет, редиска.

Под спойлером фотки
 

Скрытый текст

 

086d95bdc533fb2825347ae40805de57.png

_be0aec16186e70984a61e8b3941669c5.jpeg

_4ac011230d84d2636a143a646009488e.jpeg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования