Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@vladkg  

Спасибо, попробуем установить, еще посмотрел на 70 градусе есть киргизский пакет, канал KTRK Sport 

Этот канал показывает европейские чемпионаты, скажите как сигнал на этом спутнике ?

Получается можно собрать бесплатные каналы для просмотра футбола на спутниках 46Е,53Е,57Е

Какие еще есть каналы на спутниках  для просмотра футбола в открытом доступе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 357
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот ты намереваешься собрать спортканалы на 46, 57, 53 --  позволю себе небольшую подсказку:

Если будешь ставить 1,8м с хорошей геометрией, то прям просится мульт 70Е, 57Е, 53Е в фокус, 46Е и 42Е.

70-й в таком мульте прёт, как миленький -- у меня  долго стоял с 90-м в фокусе, а потом с 85-м, пока я не реорганизовал своё САТхозяйство( щас подпись исправлю, бо там ещё по-старому). На 42-м тоже хватает спортканалов -- думаю, с твоим опытом не составит особого труда состряпать такую систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Господин Модератор, удаливший моё опровержение в трансновостях 46Е, непонятна Ваша логика, точнее, её отсутствие -- моё опровержение снесли, а вот эту дезу на скрине от заслуженного копипастера Узбекистана оставили. Получается, что его инфа соответствует действительности? Но, чёрт побери, нету сигнала на 11095V30000! Или у Вас есть, и поэтому Вы снесли мой пост? Прошу выложить скрин -- и в таком случае я принесу извинения даник и Вам

 

 

393408e3-a69f-4999-99c6-1e98b679d7e4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55.0 в центре с боку 46.0 11095 v 30000 молчит! У кого-то есть информация о сигнале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vladkg сказал:

непонятна Ваша логика,

Поясню, во первых  вы нажали на кнопку жалоба на своё сообщение, а Нужно было жать даника!!!  и мне пришлось его удалить, во вторых  в вашем сообщении не было конкретики, как выше...

1 час назад, vladkg сказал:

Но, чёрт побери, нету сигнала на 11095V30000!

(а Только ваши эмоции к данику)

Ему объяснять что либо без полезно!!! и вы сами прекрасно знаете  без меня, это обсуждалось и не раз, раз не нравится или ошибочная инфа на сообщение, то жмите жалобу на тот пост которое должен снести или рассмотреть модератор.

И в третьих при всём уважение к вам, я вас не отправил за нарушения в той теме!!!

Любой Флуд и Оффтоп в этой теме будет удаляться без предупреждения.
Нарушители правил получают читательский билет на 3 дня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СпАртАнеЦ, к сожалению, я не успел исправить свой пост в трансновостях на типа "11095V30000 отключён, пакет с этого транспондера в данный момент ( уже с неделю, минимум) транслируется на частоте 11049V15000", когда понял, что не в той теме высказал претензии к даник. Благодарю за снисхождение, проявленное к моему нарушению -- обещаю впредь не злоупотр*цензура*ть благожелательным отношением Модераторов к не злостным нарушителям правил.

Скрытый текст

Кстати, это не я сам пожаловался на своё сообщение -- старина даник постарался, о чём он известил меня в ЛС

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свистопляска на Азерспейсе продолжается: и 11049V15000 вырубили:diablo:.

Не напрасно, однако, я предупреждал своих клиентов, что не очень следует надеяться на долговременный приём пакетов, кроме азербайджанского.

Впрочем, не исключено, что это временные проблемы, и пакет, который сначала на 11095V шёл, а потом на 11049, ещё вернётся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста идут ли в Ташкенте российские каналы с частоты 11053 v 15000 и 11015 н 13000. И  с какой уровень сигнала будет на антенне 90 см. Будет ли нормальный прием в плохую погоду???

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования