Перейти к контенту

нло?


Гость

Рекомендуемые сообщения

Пойду на улицу, пел мел покурю. может тоже что увижу, толстый пойдет, или обязательно тонкий нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да конечно НЛО больше делать нечего, 1000 лет прятались. а тут на тебе засветились сразу по 50 штук, да еще и в догоняшки играют

Сергей спасибо расмешили до потери пулься давно так не смеялся ! Рина а вы может что посильнее курнули вот и стало все вокруг новым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень люблю спорит на эту тему в баре  за бакалом пивка))) :db: :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольщики.ну а что может с такой скоростью летать и менять курсы и цвета? я же не спец,но ниче другое на ум не идет.

если бы правда летало по городу 50 нло, но уже бы давно все форумы пестрили об этом, как тогда когда ракета тополь пролетела, скорее всего вы видели что-то вроде салюта, к празднику готовятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не веры,а! вобщем если завтра услышите ченить,прошу кнопочки СПАСИБО лайкнуть. на массиве феруза никогда стока людей не видел на улице,новый год отдыхает.все на небо смотрели.


как говорят на Кавказе, Мамой клянусь да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы,представители всемогущей и внеземной рассы с планеты Кэнабис,взломали этот ник и с помощью нейтронных алгоритмов 9 планеты созвездия Ганджи,подобрали пароль,чтобы зайти сюда и сообщить:Ринат,ты-ИЗБРАННЫЙ!!!Мы сейчас шифруемся,да бы не быть пойманными нашими заклятыми врагами с планеты Голодняк!Они на нас нападают и не щадят никого!!!Мы верим в тебя,Избранный и заберём тя к себе!Не поднимай шума и паники-не свети нас!Мы сами выйдем с тобой на связь!Пароль-с фильтром или без?!Отзыв-конечно же беломор!Подпись:твои пришельцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА НЕ,СЕРЬЁЗНО,ОСНОВНАЯ ГРУППА была где то около 50 штук,светились красным,зеленым,белым(меняли цвета).у догонявших приличная скорость была.не фонари это.жаль что не видели. красиво было.ммм...

 

Вы на сотовый телефон это засняли бы.)) Вот тогда никто бы не ПОСМЕЛ бы посметься над вами.)) А так я верю в НЛО. У меня много книжек про них.)) И я вообще люлю научную фантастику. Поэтому и интересуюсь НЛО.)) И люблю сериал "Секретные материалы" с Малдером и Скалли.)) Говорят у ташкентской телебашни как то приземлились они. А дальше инфы нету. Может взяли их там их звездолёт или нет.)) Как то слышал что Каракалпакистане на глубине скольто метров обнаружили какой-то объект. Дальше на завтра инфо опять исчезла и я к сожадению ничегоне нашёл.)) Ну а эти НЛО, если понравилось небо РУз. НУ так пусть резвяться у нас. Не помешало бы им поделиться тхнологией создания этих звездолётов.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы,представители всемогущей и внеземной рассы с планеты Кэнабис,взломали этот ник и с помощью нейтронных алгоритмов 9 планеты созвездия Ганджи,подобрали пароль,чтобы зайти сюда и сообщить:Ринат,ты-ИЗБРАННЫЙ!!!Мы сейчас шифруемся

Блин так и знал, нужно побольше спичек муки и соли закупаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования