Перейти к контенту

Источники бесперебойного питания STABIK


Рекомендуемые сообщения

На 3кВА Стабик нужно 4 АКБ по 12 В, Т.е. входящее напряжение на клеммах должно быть не ниже 48 В.

а разве если соедить 2 по 200ah  на 48вольт не потянет, или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат рабочее напряжение для Стабика 3000  равно 48 вольтам .Две батареи дадут только 24 вольт .Нужно ещё две значит.  Надо взять 4 по 100 ампер или 4 по 200 ампер. Либо по 150 ампер. Главное одинаковой емкости и желательно из одной партии.
 

Поддерживаемые аккумуляторы, 12в 100ач,200ач...
Напряжение в цепи постоянного тока, В 48

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менга ҳам личкага прайс-нархларни жўнатиб юборинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

а можно использовать Stabik UKD-5000VA и аккумулятор для него DG 12V 200AH 4 штуки для 7 компьютеров и один сетевой свич + адсл модем.

потянет ли он все это?

нужен для моей организации, для работы с клиентами, и во сколько все это обойдется?

если есть прайс, то отправьте мне в личку пожалуйста, желательно хотел бы, что цены были указаны в наличном виде и в перечисление.

Спасибо за ране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если считать у каждого компьютера среднюю мощность 200-300 ватт, (  7 * 300= 2100ватт) то однозначно потянет  стабик 5000 . Ваш свитч и адсл можно даже не считать .Их потребление мало,по сравнению с компами .

У вас только это оборудование будет подключено или есть ещё принтеры и сканеры и тп.?  Учитывать надо всё . Понятие компьютер  разное и растяжимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

 

допустим  будет подключено 2 обычный принтер 2900 канон, будет ли работать стабильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да будет работать без проблем.  Главное не забывайте , с  каждым  новым подключенным прибором время автономной работы будет уменьшаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Салом менга акб ва инвертор нархларини ташасайз! Пул утказиш йули билан олса буладими? Олдиндан рахмат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не знаю знаю узбекский язык, только бегло. Но могу сказать. как я понял. Необходим UKL 1000 ВА с максимально возможным АКБ 200Ач и солнечной панелью.

хаммага салом менда 10кв лик стабик ва унга уланган 1кв лик юпс бор , стабикдан чикадиган ток хамма вакт 220в курсатади  юпсдан чикадиган ток узгариб туради масалан 200-228в  шундай булиши керакми ёки мени стабигимда дефект борми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования