Перейти к контенту

Стабилизаторы напряжения STABIK


Рекомендуемые сообщения

Холостой ход у стабилизатора есть А это расход электроэнергии

Электрики будут скандалить и будут правы. Не стоит считать лишние 5% при эксплуатации Стабика. Это плата за безопасность вашего дома и все аппаратуры в ней. 

так ведь электросчетчик будет считать эти 5% и я буду оплачивать их,так какая им разница как его устанавливать? и счетчик не сгорит если вдруг напряжение подскочит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 недели спустя...

Никак не влияет. Напряжение остаётся в пределах технических требований. Другое дело, что УПСы всё таки влияют при переключении на разряд. Компьютер во всяком случае точно через два или три раза перегрузится. На другую технику это не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! После скачка до 285 вольт на входном напряжении стабилизатор дал откление,то есть на дисплее выходного напряжение показатели на 00 в.Я  отключил стабилизатор,но после этого стабилизация не включается ,не работает,дисплей ничего не показывает.Стабилизатор работает  на прямом подключении,сторона стабилизации не работает,только издает звук ( звук   работающего элетроприбора,не знаю как правильно описать).Пожалуйста дайте совет,что может быть причиной поломки.Живу в Хорезмской обл. не знаю есть ли у нас сервисное обслуживание.Гарантия на stabik ukm-10000 до 10.01.2016г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В верхней части настенного стабилизатора есть кнопка сброса. Надо нажать на неё, после этого стабилизатор должен заработать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет Народ! Кто знает влияет ли переключение реле стабика на бытовую технику?! а то как начнет щелкать аж лампочки моргают! 

релейные стабилизаторы Stabik имеют  ±8%-й погрешность что нормально считается для всех бытовых приборов.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А как быть с трехфазкой?

если ставятся именно для оборудованию который тр*цензура*ет 3 фазы тогда нужно 3 фазный стабик.  если они разделены с общему вводу  с разводкой на вес дом тогда можно ставит 3 стабилизатора отдельно при этом распределив нагрузку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей практике был случай установки 3х стабилизаторов на 3-х фазную линию Т.е. на каждую из фаз подключаем по одно стабилизатору. А ноль конечно же общий. Работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня квартира хрущёвка, хочу поставить стаб 10 квт купил stabik 10 квт  настенный, вопрос нужно ли перед стабом ставить автомат и каким наминалом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования