Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Офтоп:

 

Вам пишу, anticum,

 

Электронные счетчики можно обмануть, и метод обратки не могу сказать, то могу сказать одно: БП от кейса - основной инструмент при таких делах. НО внимание: Не повторяйте это каждый день. Все равно вычислят.. Раз-два можно делать в полгода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где можно ознакомиться с правилами обмена

 

Правила обмена Вы обговариваете с тем человеком с которым меняетесь, в каждом конкретном случае они должны устраивать вас обоих.

Как вы это будете делать: по мылу, телефону, при личной встрече - это Ваши дела.

 

Моя задача найти и объединить людей готовых меняться, а навязывать им какие-то правила я не имею права!!!

 

Сайт Узбекистанский вебринг - присоединяйся

 

Для anticum посмотри здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот почему мне нравится здесь... получишь добрый совет и жизнь становится веселее :biggrin: Админ, Вадим-ака вот вам за это: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп...

а диски пишешь Вадим-ака?..

если да то почем?...

 

а что именно интересует? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня например заинтересовало диски "Профессиональная верстка" и "Adobe Creative Suite CS2". Как нибудь обменюсь в Таше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как в воду глядел :4: , потихоньку процесс пошел

 

 

ARS-Inform открыл новый сайт, посвященный своему тарифному плану ADSL - Мегастрим.

Сайт имеет соответствующий адрес http://www.megastream.uz/

 

Неплохой, наверное, план - на скорости от 32 до 128 Мбит/сек анлим за 50 000 сум.

 

Так что в скором времени (всё таки неисправимый оптимист :27: ) сможем меняться по сети, а пока Вливайся в Узбекский вебринг обмена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот дают-а? Джет там какие-то мега-мега проекты открывал потихоньку, а тут взяли да и украли одну мегу... Маладца однако АРС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования