Перейти к контенту

ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН - 2014год


Рекомендуемые сообщения

На всякий случай мой очередной запланированный маршрут: Наманган - Самарканд - Бухара - Хива - Карши - Термез - Денов - Кумкурган (Уролака) - Наманган. 

Поездка планируется в конце апреля - начале мая 

По данным Навитела общая длина даннаго маршрута составляет примерно 3200 км :hi:

 

screenmgm.jpg

 

Добавте машрут на Музработ (Аскарали) пожалуста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавте машрут на Музработ (Аскарали) пожалуста!

 

Икром ака! Зачем Вам это встреча? Вы на своем маршруте, *цензура*оже  и так со всеми встретитесь.  :good: 

Между маршрутом Самарканд и Бухара, надеюсь и на нашу встречу. Буду рад познакомиться с Вами лично!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавте машрут на Музработ (Аскарали) пожалуста!

 

ок, добавил.   :hi:

Фаррух худо хохласа обязательно встретимся. В октябре 2009 года был в центре Каттакургана, там и встретился с Денисом в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, форумчане! Почему не поддерживаем эту замечательную идею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дела, дела не дают нормально отдыхать. Текучка заела, оторваться невозможно. Потому и молчу, только внутри себя завидую тем, кто может себе это позволить. Идея замечательная, дружить надо не только на форуме виртуально, но и реально по жизни. Пока же я общаюсь на форуму и посредством мобильного телефона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

parabellum без обид но в этой жизни все деньги не заработь! как не крути а встречатся надо я бы с большим  удавольствием хотел бы увидеть вас и остальных форумчан  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело то в общем не в деньгах, я же не про них говорю. А в делах, которые во многом с деньгами даже и не связаны. Время вот чего нам в этой жизни не хватает. Вот и разорвать этот порочный круг не возможно. Почаще выкладывайте фотографии с встреч форумчан. Было бы хорошо увидеть форумчан, как они в жизни выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может будет разумнее, если эту встречу проведем в Ташкенте? Так ни так, многие из нас часто бываем в Ташкенте. И никого не придется напрягать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может будет разумнее, если эту встречу проведем в Ташкенте? Так ни так, многие из нас часто бываем в Ташкенте. И никого не придется напрягать. 

 

А что, Ташкент сити тоже хороший вариантик. Знаю одно место. "Узбек миллий тамомлари" возле Педунивера или там же "Мистер Стейк" возле остановки. НУ как ? Хвалили мне, но сам пока не был там. Шашлычок в Узбек милий таомлар 3000 сум палочка. Ну как.   :lazy:  :rofl:  :crazy:  8P  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

kak na schet djizaka

 


Планирую по возможности быть у вас в этом месяце.

Буду: обязательно сделаю фото отчёт.

Сездил однако:

1)город Гулистан остановился на 2 дня в гостинице матлюба нынешняя поликлиника))

IMG_20140420_133520436.jpg

Затем отправился в Жиззах: город встретил меня вот таким средним смерчем! сразу заснял))

IMG_20140420_151215899.jpg

Здесь пришлось остановиться в гостинице Тож махал

IMG_20140421_074050670.jpg

он находится в центре города где кольцевая которую реконструируют:

IMG_20140421_074144848.jpg

Цель командировки открытие нового финансового учреждения где я производил

кое какие технические и сервисные работы:

IMG_20140421_102122605.jpg IMG_20140421_121617371.jpg

По ходу меня начали ознакамливать с местной кухнёй))

продолжение следует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования