Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

башка какая стоИт?

старголд, циркулярка  :drinks:  :drinks:  :good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если антенна сохранила свои ровные кондиции ,крепления и  заводское покрытие не повреждено ,то можно попробовать. Хотя , я бы отдал предпочтение цельнометалической .Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, Слава! ФСБшникам на тебя уже охота настучать :vava::lol: -- с каким облучателем башка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с каким облучателем башка

для прямофокуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То бишь, ты хочешь сказать, что стоИт заводской круговой Старголд с облучателем для прямофокуса? Где разжился таким? И по чём? Мой бишкекский продаван в прошлом году ездил в Эмираты, прошустрил всех своих поставщиков, но так и не надыбал заводскую циркулярку с прямофокусным облучателем. Ладно бы, если бы только я ему заказал -- так и ему самому нужна была такая.

Честно говоря, я и не думал, что таковые в природе существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык у нас без проблем можно найти , я так то за  5тыс тенге взял правда твин,одна точка в доме а другая в моём рабочем кабинете ,так что практически у меня все твины. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, такой вопрос, сегодня был на абусахий, нашел там оффсетки 120х130 и 120х135, в чем разница не смогли ответить, у них труба кронштейна на глаз в диаметре сантиметров 10, так вот, если эту антенну закрепить на кирпичную вытяжку на крыше, не сорвет ли ветром?

 

Кстати, кто то в теме писал про оысетку 160, так вот там есть офсетка 150х160, продают за 390 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

(130 у.е) - 150x165см.

 

150 см офсетка  маловата  для приёма широкого луча.

 

если эту антенну закрепить на кирпичную вытяжку на крыше, не сорвет ли ветром?

Точно сорвет .Вернее вытяжка развалится .Для больших антенн надо по крепче делать основание. Хотя бы на бетон и анкера поглубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования