Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

mojna li ustanavit 90°75°60° na ofsetku 90sm

Нет ! 90ку 75ку  на 90см можно а вот для 60ку нужна диагональ если под пакет актив (рикор) нужна от 110 до 130 см антенна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 (в фокусе) и 75, возможно. Но плюс 90, это уже нереально. Даже если на фокусе 60-ый Рикор и то сигнал на гране. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо... Я бы очень хотел посмотреть что Вы покажете каким героем Вы являетесь и сделаете это! Докажите, что те кто говорит это нереально, неправы! )))))

 

P.S. Ну а если не хотите быть героем, то можно как обычный человек взять 185 см прямофокус и поставить то что Вы хотите.)))) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

mojna li ustanavit 90°75°60° na ofsetku 90sm

Нет ! 90ку 75ку  на 90см можно а вот для 60ку нужна диагональ если под пакет актив (рикор) нужна от 110 до 130 см антенна

 

vi hotyabi raz probavali eto 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 (в фокусе) и 75, возможно. Но плюс 90, это уже нереально. Даже если на фокусе 60-ый Рикор и то сигнал на гране. 

a vi v reale probaval eto shto v praktike bilo ili net. Prosta ya hochu sdelat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из качества сигналов отдельных спутников пришел такому умозаключению. Если у Вас стальные нервы и упорны и настойчивы, то дерзайте. Буду рад, если у Вас получится. На то и существует форум, для обмена опытами и нужной информацией. Удачи! 

P.S. Но я сомневаюсь в удачном исходе Вашего эксперимента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

mojna li ustanavit 90°75°60° na ofsetku 90sm

Нет ! 90ку 75ку  на 90см можно а вот для 60ку нужна диагональ если под пакет актив (рикор) нужна от 110 до 130 см антенна

 

vi hotyabi raz probavali eto 

 

Слушай ну если я бы не пробывал я бы тебе посоветовал бы 110 -130см антенну на 60ку ставить??? Подумай головой прежде чем вопрос задавать!!!

( на метровой рикор не вышел в фокусе а ты пытаешься на 90см зацепить да еще и с мультифидом 75ку хочешь ну это вообще )

 

Ооо... Я бы очень хотел посмотреть что Вы покажете каким героем Вы являетесь и сделаете это! Докажите, что те кто говорит это нереально, неправы! )))))

 

P.S. Ну а если не хотите быть героем, то можно как обычный человек взять 185 см прямофокус и поставить то что Вы хотите.)))) Удачи!

а вот с этим и я соглашусь сигнал будет нормально на всех трех спутниках !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mojna li ustanavit 90°75°60° na ofsetku 90sm

На 90 см офсетку это не реално... У меня в 1м ровке в фокусе стоит 60-градус, сигнал без запаса на погоде.

В мултик стоит 53-градус, сигнал хороший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый я пробовал как вы хотите и этог 0,потому что головка 60 не задивает тарелка мала.Второе потеряете 90ку если поставить фоку 75( проще 85 добавить и смотреть.Ну крайняк 90 фокусе 85,2,96,5ку.Если не прав то скажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования