Перейти к контенту

Не могу загрузить файлы в интернет


Рекомендуемые сообщения

Не могу загрузить большые файлы  (фото, видео, архив и тогдали...) в интернет (на сервер, на форум и вообщем вобще ни куда) .

Файлы  (фото, видео, архив и тогдали...) примерно меньше 5 мегабайт загружаются, а при больших выдает ошибку типа:

если на какой нибудь сервер

 

"Error: Requested content 'myfolder.uz/index.php?p=upload' cannot be resolved.   "

 

или если на форум 

 

"Error: Requested content 'www.uzsat.net/index.php?s=4ba4451a93b2fc2a9b66cbd9c1fc9766&app=core&module=attach§ion=attach&do=attachUploadiFrame&attach_rel_module=post&attach_rel_id=0&attach_post_key=db245122538adf40b35eb68224138964&forum_id=17&fetch_all=1' cannot be resolved."

Пробовал с отключенным антивирусом, фаерволом, брандмауэром Windows - все по очереди, что бы явно определить виновника.

Браузеры — тоже все перепробовал, тот же эффект. Скачивается все что угодно. Никак не смог разобраться.

Интернет у меня через usb модем от Юсел. Windows 7 x86

В чем беда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал с отключенным антивирусом, фаерволом, брандмауэром Windows - все по очереди, что бы явно определить виновника.

Браузеры — тоже все перепробовал, тот же эффект. Скачивается все что угодно. Никак не смог разобраться.

Интернет у меня через usb модем от Юсел. Windows 7 x86

В чем беда?

А пробовали другой оператор- Beeline (Если конечно имеется 3G-связь)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. У нас пчелайн отвратительно работает.

Вот для теста без проблем выложил файл размером около 3мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на то, что провайдер блокирует исходящий объем. Хотя это возможно лишь в том случае,если на компе установлен софт от провайдера, программа статистики или монитор соединения. Если есть нечто подобное, тогда сносите, если нет, тогда это вирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования