Перейти к контенту

OpenBox F500


sergey66

Рекомендуемые сообщения

Отправлено 09 March 2016 - 12:40

На 36гр 3ко в данное время ни один тюнер не может автоматически обновлять ключи.  Только заливка средствами самого тюнера с сети или с флешки. Каждые 3 дня операцию придётся повторять.   Для вашего тюнера  ключи заливаются программой Победит. Ключи будут в формате  wky.

 

Добрый вечер!!! я пробовал победитом залить wky не получается, победит ругается!!! видит только формат f3k. Подскажите пожалуйста как бы залить ключи а то очень хочется посмотреть триколор!!! заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@dima007, дима для начала вам бы ресивер прошить новой прошивкой что есть здесь а потом уже пробовать обновлять ключи. По идее победит не должен ругаться на формат  того что ему подсовывают. Поковыряйтесь в настройках может там что то не так настроено.

 

Вот последняя прошивка на ваш ресивер. Залейте ее и просто напросто потом обновляйте ключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стоит та прошивка, на которую вы мне дали ссылку, опять зашел в pobedit, он видит только файлы ключей с расширением *f3k, когда ставлю тип файлов: все файлы wky расширение видит , но добавляю ключ ругается пишет file corrruped

post-76964-0-99816700-1459364641_thumb.jpg

post-76964-0-13476000-1459364646_thumb.jpg

post-76964-0-31557800-1459364651_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

 

Пробовал и всегда им пользовался, увы не работает!!! Проверил и с сайта качал даже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы правы .Ключи там до сих пор не обновили. Старые данные в победите для 36. Увы .

 

Сконвертировано из ee.bin в воскресенье, 01 мая 2016 года, в 08:16:11

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы правы .Ключи там до сих пор не обновили. Старые данные в победите для 36. Увы .

А как же для S1 сделали файл wky ?

 

Или есть конвертатор кторый делает с ee bin в wky ??? 

 

Могу дать ee bin сделайте пожалуйста f3k ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

всем привет) у кого работает триколор на openbox f500 ?? у меня работают только каналы первый и нтв!!!! включаю Россия 1 и тюнер сразу зависает , в чем может быть проблема? прошивка стоит последняя ? ключи обновлял через pobedit? заранее спасибо  Ps

 когда каналы закодированы то тюнер на том же канале Россия 1 не зависает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования