Перейти к контенту

Какую качественную музыку вы слушаете сейчас


Рекомендуемые сообщения

@Reader, Спасибо. Знаете  за последний 15 лет  я на  работе и  у себя дома не разговариваю на русском языке  , только вот  здесь форуме но редька , я знаю мой русский хромает. Все мои друзья  с детство (русские, корейцы и.т. другие) давно уже пере ехали за границу , так что если что нибудь не правильно буду писать за ранее извиняюсь не судите строго. Да 44 лет это не очень то юный возраст может из за это мне нравиться такие композиции или как можно их назвать ария или с одним словом искусство ,  когда я их слушаю  мне как то приятно конечно у каждого есть свой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Один из самых известных в мире хитов 80-х, просочившийся даже сквозь советскую цензуру.

 

С этой песней в голову врывается ночной Нью-Йорк... Многие радиолюбители случайно выхватывали её на заграничных радиостанциях, пластинки и кассеты нелегально ввозились в Советы. Многие слышали этот голос, но не знали, кто поёт.
В 2004 году песня привлекла к себе интерес игроманов: она играла в псевдорадио Flash FM в игре GTA Vice Сity.
О видео: Лаура Браниган, один из первых перформансов нового сингла Self control, апрель 1984 года. Именно это выступление примечательно тем, что это был живой звук. Невероятный, один в один как на записи, но живой звук!!! Если бы не пара деталей, можно было бы подумать, что фонограмма...
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, Хоттабыч. С удовольствием играл эту игру 2 года назад слушая Флеш радио в игре и эту музыку. С главным героем Рико. Но почувствовав что втянулся как наркотик в эту игру играя ночами напролёт, просто удалил игру, избавив себя от этой классной игры, но в то же время сжирающего личное время и действующего как наркотик.( Красивая девушка - Лаура.)  :hi::air_kiss::drinks::clapping::give_rose::friends::rolleyes:  А это клип на эту же песню.)) Даа. Умеют делать игры американцы. Штаты, Германия. Вот где цивилизация.) Пэредайс.)) :drinks::sorry::wink:  Coldplay. "Paradise".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования