Перейти к контенту

Faq по настройке энигмы на опенбоксах


Рекомендуемые сообщения

Привет всем объясните пожалоста у меня hd box 7500 CI+ могу ли я настраивать енигма 

@maksatgoc  Нет. На SX моделях такой поддержки нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уважаемые у меня просьба.Может ли кто мне внести чуть изменения в имидж PKT Huperion 5.4 для опенбокс s6 hd.Изменить бутлого и добавить  скин Хамелион HD и плагин Piconload.Можно написать в личку.Bootlogo одну из этих.Я сам не смог.

25.jpg

bootlogo (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Ребята скажите пожалуйста как подключается сеть в энигме установленной во внутренюю флеш рессивера.Тоже через роутер модем или напрямую модем можно подключить как на родном ПО.Можно без роутера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shavkatali вопрос не совсем понятен. Если у вас в самой Энигме уже установлены драйвера настройки сети то проблем не будет. Кстати при первом запуске должны выходить настройки сети. Если такого нет то точно надо устанавливать драйвера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Извините конечно,но энигма это полное г...о, мое мнение. На ,s6 pro+ родная прошивка супер сидит . Хотел было айпитиви на энигму настроить, так нет же, звук не идёт. Сама она КРАЙНЕ неудобная в плане поиска каналов и.т.д. О плагинах и говорить нечего. Может на скайвеях каких-нибудь она лучше идёт, не знаю. Мне не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования