Перейти к контенту

Осваиваем Энигму2 на Openbox серии S.....


Рекомендуемые сообщения

настройки те же, как и на официальной прошивке, возможно дело в версии? на энигме она 1.35, а там была 1.38а... а перечень обширный - половина каналов в континенте и радуге, например в радуге первый канал+4 открывается, а просто первый канал - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например параметр B попробуй 13 или 6 поставить.....

Вообще-то параметр B{13} в файле mg.cfg должно это решить... Учкун ака скорее всего прав...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ходу использования возник еще один вопрос - как реализовать просмотр фильмов с компьютера посредством dlna? подозреваю необходимо устанавливать некий плагин... или я просто не там ищу dlna клиент на ресивере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энигма менга ёкди лекин афсус менда HD кабелдан фойдаланиш имконим йукда AV кабелдан фойдаланиб куришнинг имкони йукми, ким уриниб курган ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ходу использования возник еще один вопрос - как реализовать просмотр фильмов с компьютера посредством dlna? подозреваю необходимо устанавливать некий плагин... или я просто не там ищу dlna клиент на ресивере?

неужели никто еще не пробовал организовать просмотр фильмов с компьютера посредством DLNA на энигме? очень надеюсь на помощь, перерыл инет и не нашел ничего толкового по этой теме....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели никто еще не пробовал организовать просмотр фильмов с компьютера посредством DLNA на энигме? очень надеюсь на помощь, перерыл инет и не нашел ничего толкового по этой теме....

Зачем вам dlna? Просто подключите как сетевой диск (NetworkBrowser) и наслаждайтесь просмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энигма менга ёкди лекин афсус менда HD кабелдан фойдаланиш имконим йукда AV кабелдан фойдаланиб куришнинг имкони йукми, ким уриниб курган ????

Албатта мумкин.

 

ftp оркали etc/init.d/rcS даги

 

 

insmod$MODDIR/stmfb.ko display0=1280x720-32@50:12m:pal:rgb:rgb каторини

 

insmod$MODDIR/stmfb.ko display0=720x576-32@60:15m:pal:yuv:yuv га

 

etc/enigma2/settings даги config.av.videoport=HDMI каторини

 

 

 

 

config.av.videoport=Scart га узгартиринг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вам dlna? Просто подключите как сетевой диск (NetworkBrowser) и наслаждайтесь просмотром.

посредством медиа сервера я могу смотреть фильм с различными звуковыми дорожками, а также в avi файлах отсутствует рассинхрон звука и видео... или на энигме его итак нет? просто уверен эта возможность как-то реализуется - ведь dlna сервер есть.... осталось найти клиент...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посредством медиа сервера я могу смотреть фильм с различными звуковыми дорожками, а также в avi файлах отсутствует рассинхрон звука и видео... или на энигме его итак нет? просто уверен эта возможность как-то реализуется - ведь dlna сервер есть.... осталось найти клиент...

Если у вас ижидж HDMU тогда MENU-HDMUCenter-DLNA сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования