Перейти к контенту

Совет стоит ли брать эти бу головки?


Рекомендуемые сообщения

Gthtlevfk их брать не уступает он в цене(А легенда у него такая их типо антенну продал а головки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Тогда не стоит вообще брать, новые обойдутся дешевле и самое главное надёжнее, если брать с гарантией от продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не стоит вообще брать, новые обойдутся дешевле и самое главное надёжнее, если брать с гарантией от продавца.

вот и я решил взять новую С одну головку но с двумя выходами)на два тюнера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Посоветуйте пожалуйста завтра хочу поехать на базар и купить если есть сдвоенную головку С+Ку,хотел спросить стоить её покупать или нет.У меня антенна 180см в фокусе 80 градус.Просто хочу её установить на Ямал.Или смысла нет её покупать.И посоветуйте пожалуйста какую Ку головку надо покупать для 53 градуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдвоеную покупать не стоит,тем более если у вас в фокусе 80 градус.

на 53 почти любую, если она будет стоять на отдельной антенне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдвоеную покупать не стоит,тем более если у вас в фокусе 80 градус.

на 53 почти любую, если она будет стоять на отдельной антенне.

просто я хотел 53 градус установить на эту антенну
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 53 в мультике бери головку в магазине,возьми не самую дешовую ну и не самую дорогую с договором на то чтобы поменять если не потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 53 в мультике бери головку в магазине,возьми не самую дешовую ну и не самую дорогую с договором на то чтобы поменять если не потянет.

а если покупать на базаре Янгиабад и сколько она примерно будет стоить. Или на какой ещё другой спутник можно установить головку у меня уже стоит 80С, 90С, 85Ку 75Ку, 96,5С
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если покупать на базаре Янгиабад и сколько она примерно будет стоить. Или на какой ещё другой спутник можно установить головку у меня уже стоит 80С, 90С, 85Ку 75Ку, 96,5С

Из хороших головок могу порекомендовать LAZER HD, все частоты и поляризации идут отлично. В Урикзоре стоит $3.5 или STARGOLD SG100-I.Цена $3.

Помимо тех спутников, которые у Вас имеются, Вы можете выловить 53Е,42Е,60Е,100.5Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из хороших головок могу порекомендовать LAZER HD, все частоты и поляризации идут отлично. В Урикзоре стоит $3.5 или STARGOLD SG100-I.Цена $3.

Помимо тех спутников, которые у Вас имеются, Вы можете выловить 53Е,42Е,60Е,100.5Е.

даже можно 42 градус выловить если у меня в фокусе80 градус стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования